Илья

Порой бывает,уступишь местечко старушке,а потом она раз и встает, и стоит у другого человека чтобы ей место уступили,как это называется?

Ответы
M@rg@ret Emm

у меня другая история была, когда я сидела, бабушка встала около меня, несмотря на то что вокруг были свободные места.я сидела, терпела,она смотрела на меня.я встала, пересела на другое место, она села на мое.как вот это называется?

Алсушка Садриева

Ну значит там где уступили ей вы ей не комфортно...может голова кружиться...как бы бабушки в автобусе не всегда положительно себя чувствуют...

Татьяна Ступак-Коваленко

такая же ситуация была.пол троллейбуса было пустым а она возле нас стояла.видите ли хотела на наше место сесть

Светлана Костырева

ку-ку...говорят психов из больниц повыпускали- реформа здравоохранения....чтобы не кормить их...

Анастасия Сафонова

Может нужно обратиться к ней, возможно она не видит или не слышит, сказать садитесь Бабуля!

Илья

Вообще то она села,потом встала и начала у другого стоять

Анастасия Сафонова

наверно она себя как то некомфортно почувствовала на вашем месте)))

Илья

Что там не так, там может везде быть не так?Там кстати другие возмущались и говорили,вот паразитка или как то так

Клара Шевченко

дефицит внимания у старушки...отрывается в транспорте...не обижайте старушку)

Женя Ефремова

Ни как, это пожилые люди, которым нужно уметь прощать их возрастные заскоки...

Ал
Альфа

это называется обрати на меня внимание бестолочь и уступи место старушке

Илья

А если ты уступил, а она пересаживается,это как понимать?

Ал
Альфа

обрати на меня внимание бестолочь

Андрей Паньков

маразы старческие лучше не обсуждать еще не известно какими мы будем

Юлия Шуклина

Всем хочется чтобы о них заботились,тем более одиноким старушкам

Dilayda ******

Не понравился ты ей,вот она и стоит возле того ,кто приглянулся)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ищет до кого доeбаться, кто не уступит, тому и пиздa придёт)))))

Дарья Веселова

не встречалась с таким) мне попадались преданные старушки)

Лариса

Ну,можь не адекватна! Кто знает,какая у вас старость будет.

Галина Селезнева

ну так и не бывает ------- она встает и выходит из транспорта.

Rina Belaya

Вредность,в силу возраста. Тут уж ничего не поделаешь:-(

Алина R

сука, если память мне не изменяет :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Che

Старческий маразм на фоне ярко выраженной шизофрении.

Нина М

Никогда я такого дебилизма за стариками не замечала

Dreamer Arrow

битой по голове и с автобуса таких.. бесят твари