Анюта Клюева

Почему Любовь и Дружба так стремительно начинаются в Египте ( или просто на отдыхе) , так же быстро и заканчиваются?

Познакомился с Немцами, с Итальянцами, с Польши, бухали не по децки в столовой собирались как на свадьбу ))) а щас только воспоминания

Эльвира Баранцева

Потому что отдых-это отдых, все легко и без суеты... а реалии жизни-это немного другое))