Indees Rybkin

когда то уже спрашивал.. У вас есть туфли, в которых удобно только сидеть? )

Ответы
Амина

есть. и не одна пара...сколько ни пытаюсь разносить-бесполезно-давит на косточку и все тут. невозможно 100 метров пройти. при примерке это не обнаружилось. а цена-не из дешевых... лекала дурацкие видимо

Та
Татьяна

5 пар таких. Минут 40 модно ходить, а потом минут на 20 рекомендуется присесть. Красные, черные, бежевые, оранжевые и кремовые, те, что на высоких каблуках👠👡и даже сапоги такие есть👢

Наталь

Конечно! Что ж я за женщина, если ни разу не поддалась соблазну полюбить за красоту, ан е за удобство?))) Есть такие... черные... атласные.... с бантами)))

Indees Rybkin

одни только? )

Наталь

Живые - только одни))) А за жизнь таких было-о-о-о....

Indees Rybkin

некоторые несколько пар имеют ))

Комета

вот только сегодня обувь перебирала и нашла одни. высокий каблук. я не люблю высокий. обула. постояла пять минут и с удовольствием сняла))))))

Indees Rybkin

А им нравится, хотят круто выглядеть, стильно, модерново, неудобная обувь не видна, она ощутима, говорят....)))) Да и для них большой праздник, когда снимают ее)))

Комета

)) ну да. ну да. красота требует жертв

Indees Rybkin

И мозолей)

Комета

)))))))))))))) плата за красоту

Indees Rybkin

Ну да)))

Гуля

Не только сидеть, выглядеть, иметь их рядом, не надевая, статусные и просто классические, без которого не полный набор ...))

Indees Rybkin

👍

Лилия

Есть одни,но в них даже и сидеть неудобно.Остальные все удобные для ходьбы,включая две пары с каблуком 11 см

Indees Rybkin

Хоть одни должны быть. Что это за женщина современная без таких туфлей )))

Юрий Шагов

Ну это как в анекдоте про богатого , старого еврея , который носил тесные , не по размеру ботинки !

Indees Rybkin

👍

Юрий Шагов

Cенькю вери , мач .

Indees Rybkin

ноу проблем

Галина Азадалиева

У меня все туфли на высоком каблуке и с хорошей колодкой. Даже бегать удобно)))) Привет, Игорь

Галина Азадалиева

Ты уже спать собираешься?

Indees Rybkin

час ночи, надо..

Галина Азадалиева

Давай. Укладывайся. У нас 8 утра. Солнце сумасшедшее)))) А тебе сладких снов))))

Indees Rybkin

спасибо )

Людмила Головкова

Нет, есть такие в которых простите в гроб положат, как говорила моя бабушка- на смерть

Indees Rybkin

Вы их себе держите?

Indees Rybkin

Вы еще не всех детей родили!!!)))))

Людмила Головкова

Да я пошутила, я такую обувь или раздаю или выбрасываю

Indees Rybkin

Ох..))

Татьяна Кошеварова

третий год лежат в коробочке...один раз надела...и выбросить жалко и носить невмоготу

Indees Rybkin

Вы как современная женщина

Татьяна Кошеварова

золотистые..на высоком каблуке...ползарплаты отдала

Indees Rybkin

Хоть на видное место оставьте чтобы глаз радовать )))

Татьяна Кошеварова

нет уж...что сердце рвать...пусть в шкафу...скоро внучка подрастет😆 😅 🤣

Indees Rybkin

Значит не пропадут

Тамара Станкова

Да, и выбросить жалко - почти новые, и ходить невозможно! Что делать - ума не приложу!

Indees Rybkin

Продайте

Тамара Станкова

Если бы это было так просто, давно так сделала бы!

Елена Сальникова

У дочки есть( много),но вчера она в таких ходила в клуб. Говорит много танцевала.

Елена Сальникова

У нас такая зима:дождь и ветер,а снег крайне редко.

Indees Rybkin

Где?

Елена Сальникова

В Бердянске.

Indees Rybkin

Даже не знаю где он находится

Елена Сальникова

Значит Вам это и не надо. Всего доброго!

Наталья Могилева

Такое добро есть у каждой дамы. Могу пару часов в них постоять.))) Но красивыееее

Indees Rybkin

в которой косметичка, платочек, щетка, ключи, кошелек, блокнот, ручка, индивидуальный уголочек, заколка, ну и все что под низом этого всего богатства, на дне...)

Наталья Могилева

О, вы в курсе!

Indees Rybkin

да, я освещение в сумочках делаю, в курсе дела..)

Indees Rybkin

😜

World See

в наших магазинах вся обувь такая что удобней всего сидеть с ней рядом😃

Indees Rybkin

)))

Капля Радуги

Неа. Ни в которых сидеть ни в которых ходить ни в которых лежать уже года 4

Indees Rybkin

👍

Indees Rybkin

Ой! И куда мне это все приклеить?))

Капля Радуги

Магнитиками на холодильник😀

Indees Rybkin

Так не интересно

Ольга Шабанова

есть😂 😂 😂 😂 в шкафу лежат. Смотрю на них смотрю и назад ставлю😂 😂

Indees Rybkin

👍🏻

Наталія Волошенко

🙂есть...очень красивые..ну, очень..но..лишь сидеть в них можно, увы.

Indees Rybkin

Вот, выход..

Наталія Волошенко

спасибо за подсказку! добра вам и тепла этой весной!

Indees Rybkin

И вам

Indees Rybkin

))

Хо
Хочу_Тишины

У меня даже есть туфли в которых удобно когда они в гардеробе стоят😄

Indees Rybkin

на них что, смотреть больно? )

Хо
Хочу_Тишины

После одной носки, даже смотреть ноги болят😄

Indees Rybkin

значит надо на пол носки разбивать ))

Хо
Хочу_Тишины

Пусть лучше там стоят ))

Indees Rybkin

надежнее..)

Мечта О Крыльях...

есть и они лежат, то есть стоят в уголке наказанные за свою наглость...

Indees Rybkin

Так и надо !))

Мечта О Крыльях...

а то... носить т нельзя))

Indees Rybkin

Но но ногах смотрится превосходно да?

Мечта О Крыльях...

ну да... парень говорит что ему чердак снесло от одного вида только... правда честно сказать на фотках выглядит будто я на эйфелевой башне стою... даже смотреть как-то нереально на это дело

Indees Rybkin

Главная цель поражена остальное плевать )))))

Indees Rybkin

👍🏻

Tamara Uroeva

люблю туфли в которых и ходить и сидеть и бегать удобно каковы и имею

Indees Rybkin

Ясно