Елена Шацкая

"Убивать людей и взрывать мир"- это не миссия, а мировоззрение.Пока человек не осознает своей сопричастности, единства со всем остальным миром и ответственности за подобные деяния, т.е. не научится любви ко всему сущему, не выйдет на более высокий уровень сознания, он будет и убивать, и вносить хаос своим эгоистическим волепроявлением. Но в момент схождения кармы за убийство, человек на собственном опыте пройдет такой же опыт ( либо сам испытает в свой адрес угрозу и ( или ) лишится здоровья, жизни и ( или) потеряет близких, осознав боль утраты, т.о. пересмотрев значимость насилия и став более сознательным.

Ответы
Тиякбай Бектаев

Слова,слова...Мировоззрение и миссия неразрывно связаны.Любовь дается человеку с рождения,а по-вашему все рождаются убийцами,поскольку у них невысокий уровень сознания.Что-то у вас путаница в вашем сознании.

Елена Шацкая

Все проходят опыт убийства за воплощения, но не обязательно в данном, и не обязательно рождаются ими и с невысоким уровнем сознания. Среди на имеются и Аватары, и души последнего воплощения. Моя душа- индиго, и относится уже к сознанию шестой расы. А на планете еще есть и представители третьей. Потому и пишу о том, что ясно знаю и чему имею право учить. Мировоззрение не связано с миссией. Миссия закладывается для воплощения, а мировоззрение личность имеет возможность сформировать под него, что не всегда удается, а может и усовершенствовать, расширяя и углубляя сознание и проходя за одно воплощение несколько миссий. Таких примеров тоже встречала за жизнь, благо руковожу Центром развития духовного человека и общаюсь с самыми разными людьми и сотнями своих коллег. Мировоззрение убийцы может кардинально измениться на христосознание с Его Законом " Не убий". Иначе не происходило бы эволюции сознания, и напрасны были земные Уроки. А это не так.

Тиякбай Бектаев

Что-то не принимает душа ваших слов,большое самомнение и самовозвеличиваниеГоворите одно,думаете другое,делаете третье.Со времен Леонардо да Винчи,Микеланджело и Рафаэля шел спор,что спасет мир:слово,дело или красота.Но мир создало намерение(внвчале было Слово),превратившееся в красивое и совершенное творение(дело и красота).А у вас слово не связано с делом(мировоззрение с миссией).Убийства оправдать нельзя.Единожды убивший,исключается из рода человеческого.а прощение в компетенции Его.Что касается воплощений(3,6 расы)мне кажется ,по сравнению с вечностью,это суета "красивой и одухотворенной" бабочки.