Зинаида Бондарь

мне 59 ,будите смеяться ? Грудь в полном порядке, но хочу чуть-чуть подтянуть мышцы.На фотографиях девушки молодые и стараются для своих парней! Даже некоторые не кормят своих детей грудью,тоже стараются для своих мужей.А грудное молоко так полезно для малыша,вы защищаете его иммунитет.

Ответы
Зинаида Бондарь

Иммунная система малыша закладывается с зачатия и от того,что мама ест и какой ведёт образ жизни будет результат.Если курит и выпивает,то ждите слабого и болезненного ребёнка,трудные роды.Защищайте своих детей,они этого стоят!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

До года корить грудью обязательно, если заботишься о здоровье и будущем ребенка. Более не стоит, молоко теряет ценность и не так уже защищает иммунитет, плюс наносит уже вред женщине.

Талина

кормила своих мальчиков пока сами не бросили: старший в 1,3 года, младший в полтора, ничего не потеряла, мне 41 год, шикарный бюст троечка, всё в форме, так что смеяться не буду

Надежда Наточиева

Обратитесь к специалистам, они вам посоветуют.. а мое мнение, что не надо вмешиваться в организм без нужной на то причины

Зинаида Бондарь

Правильно сказано!

НЕ
Нина Ельгина

можно сделать все что угодно, если есть шальные или лишние деньги или знать что это кому-то нужно

*лёльчепочек* Круткова

Зинаида,делайте,что душе угодно.Главное,чтобы Вам в радость это было 🌹

Ел
Елена

а это всем так важно?Ваша грудь?У меня с нею все нормально..

No
Nora

грудь очень низко где то, непонятен вопрос, что хотели то?

Elena Roschina

Так ВЫ кого хотите покормить, я так и не поняла....

Владимир Кузнецов

А вы до сих пор кормите своих детей грудью?

Зинаида Бондарь

Да! Моему сыну скоро будет 1.6 года.Я счастлива!

Владимир Кузнецов

Грудное молоко, это первая защита вашего ребёнка на земле от всяких болезней!!!

Valeria

А при чём здесь Ваша грудь и возраст?

Владимир Мельситов

Не понятно это предложение или !!

Mari Brilliantly*)

А мне Вы это зачем говорите?

Из
Издалека

В 59 молоко уже прокисло

Эс Как Доллар

Ржачно )))

Наиля Галеева

Я не буду сметься,мне 61.

Maks Shans

зина точно

Зинаида Бондарь

Точно,это почти ничего не сказано!Мудрые люди говорят:Если у женщины обвисла грудь,то это х....,а если х....,то это проблема.

Зинаида Бондарь

Прошу извинить!

Maks Shans

иммунитет это оч важно особо для малых