Жанна Климова

Пожары по всей земле . Может сбывается пророчество: 2Петра 3:10 Придёт же день Господень, как вор ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

Ответы
Jelizaveta Rakova

Когда идёшь в лес не бросай окурки не затушив и не разжигай костёр в не положенном месте. Не Бог виноват, а люди которые не умеют себя вести.

Semen Semenov

это подходит под любую эпоху. Про год же там ни чего не сказано.

Жанна Климова

Вы предполагаете , что это не в вашу эпоху?

Semen Semenov

Может лет через 100 или больше. Всё зависит от людей. От веры и тд. Верующих в бога на 100% это не тяготит,видь они готовы к жизни вечной. А для нехрестя это проблема

Жанна Климова

А жизнь вечную Бог обещает на земле.

Semen Semenov

нет

Жанна Климова

А где?

Semen Semenov

Далорэс Кэннон "Между жизнью и смертью" Там всё и в Библии

Жанна Климова

А что старше Библия или " Между жизнью и смертью"?

Гульнара

Не страши....наш народ не чем не напугаешь

Юрий Гапченко

а что последний пожар был при Петре?

Жанна Климова

Это не касается только России , горит и в других местах.

Мо
Морлок

А я-то думал, дожди по всей земле!

Жанна Климова

Это факт доказан.

Мо
Морлок

Кем и когда?

Жанна Климова

Подумайте историю.

Мо
Морлок

Я ещё и придумывать обоснование вашего бреда сам должен?!

Жанна Климова

Это ваше личное дело.

Дм
Дмитрий

У вас не горячка случайно.

Жанна Климова

Так это в священном писании сказано.

Lady Winter 🇷🇺

А у нас дожди и прохладно.

Татьяна Раховецкая

Как живем, та и получаем

Сергей Сергей Журавов

будет через 32 года

Жанна Климова

Откуда дата?

Сергей Сергей Журавов

наша казахстанская ясновидящая сказала

Жанна Климова

Все понятно , таких много было. Но все как-то мимо.

Александр Калинский

ого себе

Жанна Климова

Есть другая версия ответа.

Александр Калинский

можно рассуждать об этом много..

Жанна Климова

Псалом 36: 9 ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.
10 Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира.

Александр Калинский

вот честно,это все не в наше время..

Жанна Климова

2 Тимофея 3: 1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрёкшиеся. Таковых удаляйся. 13: Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь. А это похоже на наше время?

Иван Деменковец

рано ещё

Жанна Климова

А кто сроки назначает?

Иван Деменковец

высшие

Жанна Климова

Тогда , когда если пока рано?