Андрей Вересковский

Проблема в СПС "Консультант Плюс". Документ "автоматически" "сам про себе" возвращается к началу.

Документ после открытия в интернет-версии системы при пролистывании документа- документ "автоматически ползет вверх" вне зависимости от нахождения курсора, на курсор не реагирует - с любого места - документ "плавно ползет" вверх, на определенном месте документа ( статье) не останавливается . Может кто сталкивался, поиски в настройках не помогли (?Как отключить данную функцию??

Алексей Свет-Ясный

Перезагрузи браузер.

Гульчачак

Как данный вопрос связан с юриспруденцией? В вашем случае это вопрос к сис. админу.