Андрей Просин

Здравствуйте!
О ATV мотоциклах на 4 колёсах для сельской местности? (ATV Кажется так назывался завод в Китае)
Как обычно Первый в мире Гидроквадроцикл
сделан в Китае, а заявляют об этом с дорогой рекламой в половине мира. Стоимостью по 2 900 000 (Два миллиона девятьсот тысяч) рублей.
Я находил 10 лет назад на сайтах китая точно такой же мотоцикл ATV стоимостью 800 долларов. Через пару лет стоимость менялась на 8000 долларов. После я не отслеживал. В некоторых деревнях и сёлах России, где одно рабочее место в гидрометеостанциях (измерение погоды) с заработной платой 8000 тысяч рублей. Именно там существует кредитная дотационная государственная Российская программа по обеспечению транспортным средством работоспособное население.
Прошу обратить внимание на дотационный завод Коммунистической Партии Китая, что с ним произошло? Не работали ли там в сборочном цехе (подразделение англии, которое в англии занимается убийством английских шпионов вернувшихся на пенсию).🖼

–3