Не Может Быть

🖼 Или всё-таки есть какой-то баланс?

Ответы
Александр Строватиков

Любите яростных дебилов, кто злится даже просто так, но вот потом не удивляйтесь: "Чё это он такой мудак?!"

Антон

Кстати о добряках зря так, есть подлые, а есть добрые и у добрых может быть фальшивая только улыбка

Антон

Мы стараемся не показывать людям то, что у нас творится в душе, но тем не менее ведём себя сдержанно

Не Может Быть

Это здраво...

Антон

А злые свою злобу срывают на других, но лицемерных и подлых не нужно путать с добряками

Не Может Быть

Верно. Здесь скорее псевдо-добряки.

Антон

Вот

Александр Кузнецов

безусловно есть! не все/многие добряки фальшивые! и ровно так же не все/многие злые искренние!

No
Nord

Баланс естественный. Кто заставляет... Не люби ни тех, ни других. Люби достойных...

Не Может Быть

Что значит "достойных"?

No
Nord

Привет... У каждого человека свой уровень требований к тем, кто может быть достоин, в данном случае, его любви. Пределы здесь не установить. Так же, как и пределы человеческому разнообразию...

Не Может Быть

Здравствуйте. То бишь, своего рода придуманный "идеал"?

No
Nord

Да, придуманный или опытным путем выбранный идеал. Причем. для каждого человека слово "достоинство" имеет свое конкретное наполнение, не идеализированное...

Роман Лобанов

не все добрые - лицемеры, это как то слишком упрощенно)))

Роман Лобанов

вы слишком узко и формально на это смотрите))) заниженная самооценка = неуверенность в себе (не важно по каким причинам), а эгоизм - это, как вы правильно сказали, себялюбие...и одно совсем не мешает другому, вот например - человек может быть не уверен в себе, но при этом рассуждать так:
- это из-за того, что меня не понимают, а не понимают меня, т.к. все они просто слишком примитивные личности!
я конечно утрирую, но что то где то так)))))

Не Может Быть

Хм... Ну да, вы правы...

Роман Лобанов

да ладно? девушка вот так легко согласилась с чужим мнением?!😂 😂 😂

Не Может Быть

Ну если оно мне кажется более правильным, почему не согласиться?)

Роман Лобанов

нетипично это, вот я и удивился)))) но взгляд на жизнь, абсолютно верный)))

Майя Петрова

Так не все же добряки лицемерны!

Не Может Быть

Верно. Это так... грубое обобщение...

Ваша Маша

да все от человека зависит

Ирина

глупость там написана

Где Ты Там И Я

А ты всегда злая?

Где Ты Там И Я

Блиин, забыл то, что хотел спросить вчера. А вчера, где ты была?

Не Может Быть

Здесь.

Где Ты Там И Я

Завтра тоже будешь здесь?

Не Может Быть

Кто знает...

Где Ты Там И Я

Знаю, будешь добрее, чем сегодня. ))

Strange Walker

Есть конечно

Не Может Быть

Например?

Strange Walker

Нелицимерная доброта

Не Может Быть

Альтруистическая?

Strange Walker

Дв