Олег

Нормальное у меня давление? Мне 14 лет, SYS-82 DIA-59 PULSE-91

Владимир Гаврилов

У меня всю жизнь такое. Если нормальное самочуствие, то это ваше рабочее давление, все у вас в порядке.

Анастасия Пивоварова

нормальное давление для твоего возвраста 110/70

Игорь Крысин

Не нормальное! А те кто говорят, что у них такое же, пусть еще и пульс сообщат, он явно не 90! Только вот, скорее всего, мерила ты электронным тонометром, а 90% их безбожно врут! Кроме того, есть определенные правила, которые надо соблюдать при измерении, такие как, "рука не на весу" и т. д.

Дмитрий Л

пониженное в хлам.

Назгуль Таабалдиева

нормальное для утра

Андрей Котельников

у меня всегда низкое давление еще не умер)

Павел Колокольцев

Не верь автоматическим измерителям!
Хочешь - сходи в поликлинику к дежурной медсестре, она смерит давление (без очереди).