Кто Его Знает

Хотели б назад в СССР?🤔

Ответы
Владимир Ковалев

Чисто в СССР, с его прогнившей элитой, пожалуй нет. А вот в тот СССР, который предполагался построить, пожалуй ДА. Единственная в мире страна, которая решилась, на тот момент, построить страну с социальным равенством.

Кто Его Знает

👍мне нравится позиция Спицына ЕЮ

Владимир Ковалев

Похоже, что я не одинок.

Елена Бажан

Да, в 70-80-е годы, где уже не было ГУЛАГов, правда, был дефицит, но никто не голодал, все были стройные и ценили радости жизни, продукты были натуральные и очень вкусные. А сейчас тошнит от химического изобилия.

Z*
Z*Ирина*

Хотелось бы в такой СССР, в котором работает справедливость, где у чиновников есть совесть, где в магазинах все в наличии, и сегодняшнее изобилие.. где каждому по заслугам, а от каждого по способностям.

Светлана Сысоева

Вот зачем такие застойные мысли? Любое время хорошее, изменения надо правильно проводить, брать хорошее из предыдущего, и улучшать его ... вводя хорошее новое, но у времени свои действия

Надежда Борисова

Не знаешь,где лучше, что-то от СССР было нормалек, ну а что сейчас поживем и уже живем и видим, что там,что здесь народ простой никому не нужен, я так понимаю,это мое личное мнение

Кто Его Знает

нужен!ток в качестве рабочего скота!это тоже мое личное мнение

Надежда Борисова

Ну сказала я в иной форме,практически одно и тоже

Надежда Из Сибири.

Ладно вам, ребята так называть себя...работаете, получаете зарплату...а мы лет пять и того не получали

Владимир Сом

Нет зачем просто надо что было как раньше. Все республики привыкли что бы их Россия содержала а зачем. Каждый должен все устраивать сам а вот торговля между это хорошо

Марина

Склады Гулагов до сих порна всех подиумах мира. Великаны шили одежду для всетлого будущего Своих Детей, поэтому вся одежда велика даже 2 метровым моделям. 🖼

Питта Кула

Судя по зарплатам и пенсиям мы в 70х годах СССР только получаем в пять раз меньше судя по ценам товаров первой необходимости и проезда в транспорте

Надежда Княжева

Кто живёт сейчас хорошо ,тому и тогда было не плохо а кто то и тогда получал зарплату ,,для поддержки штанов ,, так что нечего оглядываться назад...

Сергей Никифоров

Хотел бы, чтобы сейчас было как в СССР - все предприятия работали, продукты натуральные, доллар - 62 коп. Техника - НИВА, КОЛОС, ЮМЗ, ЧТЗ, МТЗ,,,,,,,,

И*
Ирина *Z

Все уже давно знают, что нельзя войти в одну реку дважды.
Так что будет новый СССР..
Старого не будет, и это тоже хорошо.

Кто Его Знает

и в одну бабу дважды не войти🤔

И*
Ирина *Z

вам и одной много.. обойдитесь без бабы 🤣

Кто Его Знает

хорошо😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все и там плохо было! Если бы хорошее оттуда соединить с хорошим отсюда...)) а в СССР... там юность! Там мама...

Игорь Морозов

Пожалуй , что нет - он себя не оправдал ! И то , что мы имеем сей час ни 👌 что иное как эхо тех времён .

Му
Мук

Дайте России сначала самой на ноги встать,прежде чем заботиться о других республиках...хватит уже

Кто Его Знает

так встали уже!за 20 то лет эффективных менеджеров!

Му
Мук

За 30 лет,не за 20

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не спасибо , нам и тут хорошо. Я к туалетной бумаге как наждачная бумага возвращаться не хочу.🧻

Ал
Александр

Никогда не жил, да и не хочу

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

До 2000 года можно считать что жил 😁

Ал
Александр

Я в 2002 году родился, поэтому я не жил в СССР))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Точно 🤦‍♂️
У тебя же возрост написан

Ал
Александр

Ну, бывает))

Валерий Герасимов

Давай уточним.. Назад в 70-е годы или чтобы сейчас вернуть СССР, как политический строй России??

Кто Его Знает

тот строй.те чиновники и те взаимоотношения

Иван Васильев

Да в Румынии был бесплатно в ГОРЫ ездили такая Красота незабываема хоть и 37 лет прошло

Наталья Демешина

Один мудрец сказал, что" не жалей прошлого, и не думай о будущем"! А страна хорошая была!

Александр Кашкаров

Если настанет стабильность по ценам десятки лет, тогда мы уже в СССР попали...

Кто Его Знает

в оппу мы большую попали🙄

Александр Кашкаров

Не надо печалиться, надейся и жди... Так что мы тут без дела, вопрос ответ?! Давайте позвоним всем хором президенту, напишем онлайн приемную, тогда и услышат о бездействии чиновников, я их достал что заблокировали номер, заебутся новый оформлю, как банки по задержке звонят научили ХА😜

Викентий Ви

Люди поумнели и похитрели, этот мир уже никто не спасёт кроме разума, общего!