Марина

🖼 Функции ЧОПа хочется расширить. Неправильно, что мы 100% доверяемся учителям, которые ломают указки об голову или врачам, которые ошибаются с дозой вакцины..

Ответы
💀Жека💀

Евреи так задумали, гоев по немножечку устранять, это всё идёт с древности. Миром правят....

Марина

сами согласились когда-то.. сейчас нужно включаться и справляться.

💀Жека💀

А что надо делать?

Марина

не спускать

💀Жека💀

Спускать? Это что-то новое... 😂

Равиль Гимадиев

Нет разрешение на настоящее оружие. Как настроение?

Марина

Привет? Оружие сегодня не главное.

Равиль Гимадиев

Почему же. Теракты кругом.

Nikolaj Belajkov

🙃🙃🙃🙃🙃

Хитрый Лис

ох было дело с указкой)

Марина

у всех))