Нейка

Народ как вы считаете, красиво ли ставить вопросы и выносить личное отношение к человеку на все общее обозрение или лучше написать ему в личке и высказать все там? Может уже прекратим череду вопросов порочащих репутацию, ведь завтра фигурантами таких вопросов можете стать вы?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну вот например, если ты мне будешь писать какие-то гадости, я тебя забаню тут же, как и большинство людей сделает. Потому-что каждый имеет право ограничивать и фильтровать информацию которая к нему поступает. Но на своей...скажем так площадке, ты имеешь полное право хуесосить кого угодно, хоть с утра до вечера, жить только этим, и никто тебе слово не имеет прав сказать. Ты же пытаешься ограничить в этом законном по всем меркам праве других людей сейчас, и это я считаю не верно, и достаточно низко и эгоистично, потому-что ты видели наткнулась на то что тебе не понравилось, и ты решила что ты имеешь право запретить другому высказывать что-то что тебе не нравиться или не приятно. Даже если человек высказывается плохо о тебе где-то там у себя, кто ты такая что запрещать ему это делать? Ты не можешь запретить другим людям говорить о тебе плохо, думать о тебе плохо, запретить говорить им о том что тебе не нравиться, или думать о том что тебе не нравиться. но ты пытаешься это делать, и в связи с этим у меня возникает встречный вопрос к тебе. А красиво ли пытаться затыкать рот тому что тебе не нравиться?

Нейка

Много написал и все такая хуета и не по теме

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все очень даже по теме

Нейка

сам доволен собой и ладно, а мне по фигу

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Это потенциальное ограничение моей свободе (существует такое понятие у людей) "людям" вроде тебя все по фигу,

Рён-Ин Тёмей

ну не знаю не встречал ни одного вопроса в котором упоминают имена фамилии и адреса проживания

Рён-Ин Тёмей

ну пусть того кого это обижает забьет на это, от этого не убежать уже

Нейка

забили, но я просто так решила выразить свой протест)

Рён-Ин Тёмей

ну к нему точно не прислушаются

Нейка

Неважно, главное кто будет ставить подобные вопросы, даже если это будут мои друзья, пусть знают, что я против и никогда их в этом не поддержу....

Рён-Ин Тёмей

хорошее решение!

Алкоголик Из Подмосковья

Тут много таких кому лишь бы глупости про человека написать

Нейка

ну на пол точно)

Алкоголик Из Подмосковья

Зато не скучно

Нейка

Весело всегда бывает когда у тебя есть свое мнение и ты не прогибаешься))))

Алкоголик Из Подмосковья

И кто то с этим не согласен!

Нейка

Есть такие

Br
Brimax76

да нет проблем пусть буду я мне это даже интересно))

Пловец Новочеркасск

Мне нечего скрывать, пусть глупость видна всем

Игорь

А как правильно , сосайтницы или сосайтки ?

Нейка

от слова Сайт

Игорь

Я не против

Одинокая Сволочь

всех в личку на фиг!! долой публичность!

Нейка

во правильно

Сергей Чемезов

Конечно в личку... И матом его, матом.

Нейка

Я согласна

Сергей Чемезов

Вот! Так его!

Хмырь

Ну, если сосайтников, то я согласен.

Нейка

😂😂😂😂😂😂😂

Леонтий Луговских

это уж каждый решает за себя сам..

Артём

я не против быть фигурантом

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сосальники - это круто!!! ))

Нейка

Сосальники это вы о чем то о своем...мы про другое

Владимир Кирин

Всё нормуль, я пишу в лс

Нейка

я тоже

Владимир Кирин

Молодчинка

Игорь Стариков

Где моя любимая?)

Нейка

Такой можно)

Олег Плахотин

Поддерживаю

Нейка

благодарю

Вова

правильно

Нейка

Благодарю за понимание

Вова

👍

Алевтина Ясько

Вы правы!

Нейка

Благодарю

Юрий Шкворенко

Резонно!

Нейка

благодарю

Ас
Асхат

В личку

Нейка

верно