Ва
Валерий

🖼Вот так ткали ткани раньше.

Ответы
Татьяна Кудряшова(Жолубак)

У меня бабушка половики ткала.. Интересно наблюдать было

Dima_1_Го

И они живые были...ткани в смысле

Dima_1_Го

Ну у каждого правителя была тёмная сторона А у Петра их было особенно много, ведь это был не настоящий Пётр а Иезуит, а настоящего Петра в тюрьме згноили, поэтому чего ожидать от них

Ва
Валерий

знаю о подмене

Dima_1_Го

"Войско взбунтовалось говорят царь не настоящий"....так навеяло...

Ва
Валерий

захватили престол

Dima_1_Го

А кто захватил престол вашего сердца, кому оно принадлежит? Это личное я понимаю можете не отвечать

Собеседник

Чем смазывали механизмы?

Ва
Валерий

не смазывали

Алексей Волков

Дорожки

Марина Маловичко

кошмар

Ва
Валерий

нормально было