Татьяна Юрьевна

К вопросу об изменах. Прочитала комментарии и пришла к выводу, каждый второй лукавит. Нет такого мужика, который бы отказался от халявы. И нет такой дамочки чтобы не залезла в трусы к чужому мужику.... С нетерпением жду ваших возражений.

Ответы
Фуат Насыров

Возражать - значит врать, в моем понимании ИЗМЕНА- когда бросил , ушел, оставил, а все остальное влюбчивость, СОБЛАЗН такая сладкая штука ,зачем противиться тому , что тебе дается, жизнь итак коротка и сложна , Как не парадоксально это звучит , но мне кажется " измены" даже способствуют укреплению семьи (в правильном поведении и понимании любовников) это как громоотвод , разрядка!!! Ведь любовные отношения не подразумевают , только СЕКС , это ведь еще общение, да и потом все равно чувствуешь свою вину и ведешь себя соответственно- где то промолчишь и тд. . ЭТО Я ВСЕ про себя , а про женщин не могу за всех сказать........... бывали случаи , что вроде все располагает (она замужем , сам женат) и хочешь стараешься к этому подойти как можно аккуратнее не с наскока и не обидев ее, а в итоге - извини я не могу тебе дать того , чего ты хочешь............вот таких не понимаю!!!!!!!!! а как же поцелуи , как же объятия , трепет дыхания это говорит по дружески............🤔 😏 💐

Михаил Бердников

дались вам такие вопросы, чтобы обсуждать! живут люди со своими традициями, растят детей, строят новую жизнь, творят свои дела...бывают измены по разным причинам, возможно, халява для неопытных и мудрость для для бывалых, но зачем поднимать на щит какие-то возражения, наускивания и прочее?от таких возражений вам станет лучше, перестанут сотворяться измены и проч.??боритесь с негативом достойно🌹 🥇

Марина

Ну, во-первых, чтобы изменять кому-то, надо иметь в наличии кого-то. Во-вторых, если любишь мужчину (мужа), то и надобности не будет изменять, потому как ЛЮБИШЬ человека, и никто другой просто не нужен. В-третьих, а почему бы и не залезть кому-то в трусы, если нет вообще мужа или молодого человека.

Та
Татьяна

МАРИШ, Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ

Марина

😂

Та
Татьяна

НЕ РЕВИ, ИЛИ ТЫ СМЕЕШЬСЯ?

Марина

Это я смеюсь, Танюша!

Алексей Пимяков

есть и преданные ..но рассмотрим с другой стороны . вы прихватили . может и не любите но твой . а вот подруга одинока . тебе всегда ей почти никогда . за что . за то что власти ребят умирать посылают и еще что . одинокие так же желают .поделитесь .не убудет . делать добро превратили во зло .странно

Андрей Морозов

Как говорится если женщина не захочет то и мужик не вскочит. В желаниях нет халявы а Есть искушение. С ним трудно бороться если провоцируют. А потом ищут виноватых. Проблема в воспитании которое с каждым годом имеет свойство искажаться. Что хотят воспитать то и пожинаете в дальнейшем.

Алексей Старшинов

При чем тут возражения... Я знаком с прекрасной семьей, где вопрос измен ДАЖЕ не уместен! Справедливости, ради, не часто такие семьи встречал!!! Жена должна очаг семейный хранить !!! А мужик должен быть мудрым... Развод- предательство и жены и детей... А левак... Ну с кем не бывает...

Евгений Жизнев

Не уповаете на взвешенность суждений? Если у него дома вкусные соленые огурцы, но, на рынке раздают бесплатно вонючие, то , он обязательно съест - это же на холяву? Хорошее не может быть на холяву, значит, то, что дома, намного хуже, того, что есть на холяву.

Татьяна Юрьевна

О том и речь.

Евгений Жизнев

Стремление к лучшему это естественно

Сергей К.

Большинство живут нормально со своим мужем (женой) и налево не ходят ... не скажу за женщин но вот мне если и представлялась возможность "халявы" мне было просто лень ... да и жена всему меня удовлетворяла ... лучше уж синица в руках

Ан
Ангел

Когда пульсация в висках
И отнимает к чёрту ноги.
Когда отдача в ноготках,
На теле пятнами ожоги.
Когда кричишь, вдыхая вновь,
И шепчешь еле слышно «боже».
Когда по венам стынет кровь
И удовольствие до дрожи.

Слава Касьянов

На счет мужиков, может и правы, а вот на счет женщин, нет. Они по сути инфантильны и лезут к мужикам, когда уже хорошо под кайфом и то, почти в невменяемом состоянии. И это делается чисто из озорства.

Татьяна Юрьевна

И тем не менее имеет место быть.

Слава Касьянов

Озорство и только озорство. Специалисты утверждают, что если у мужчины в пьяном состоянии практически нет успеха, а у женщин тем более, пониженная потребность на искушения.

Снегурочка

Напоминает анекдот))) может в чем-то вы и правы. Слава Богу, что все мы так далеко друг от друга, а то бы ваши слова прямо-таки реальностью стали, но нельзя всех под одну гребёнку))) я на салат беру)))))

Евгений Катковский

Вот здесь: A Course in Love - Powerful Teachings on Love, Sex, and Personal Fulfillment By Joan M. Gattuso есть ответ на Ваш (и не только) вопрос. Собранная мной библиотека книг по Сексологии (более 1500) может помочь решить многие проблемы.

Татьяна Юрьевна

Скажите, это ссылка?

Евгений Катковский

Это название книги.

Зинаида

Никогда не лезла и такого желания не имела,как залезть в чьи бы то не было трусы.А насчет мужчин отвечу,они разные. И ментальность у некоторых бродячено кота,а есть домашняя ,им и дома хорошо.

Ел
Елена

Ну жесть. Нафига лезть к чужому мужику в трусы, если свой есть? Другое дело, когда нет. И то, как то позорно вот так то. Тут обоюдное желание нужно, чтоб всё классно получилось, и не пошло.

Илья Белышев

Все зависит от вашей второй половины , если она вас отпускает из дома с пустыми " бубенчиками " значит неизменит , а если нет ,то сама виновата . С женщинами сложнее , у них всегда готова !

Александр Александр

А к вам это относится ? Хотите быть с людьми в хороших ? Не мешайте чуток врать . Вы же прекрасно это понимаете что все лгут . Или умалчивают что тоже есть ложь . Это не возражение - факт .

Григорий Львович Шапиро

А возразить нечего.☺️Бальзак,которого считают знатоком,сказал:"Любая женщина готова на всё,если уверена,что об этом никто не узнает."А уж про мужиков и говорить нечего...☺️

Владимир Портных

вы к европе ближе,одержимость залезть в штаны,в голандии вон закон издали,если гомосеки прилюдно трахаются и ты прервал их е...лю то могут посадить на 5 лет,у нас всё по старинке.

На
Наталья

Яни разу не лазила в чужие трусы!! Бред полный! Почему вы думаете, что все женщины такие? У меня много приятельниц, но из них никто мужьям не изменяет. Про ихних мужиков- не знаю!

Петр Ермаков

Всё это имеет место, когда каждому этого именно и не хватает... Ну ещё и простой человеческий интерес тоже исключать нельзя (каков он, какой у него, а какова она ? и т . д и т. п.)...