Ты Это, Заходи, Если Что!

Написать гадости и сразу поместить в ЧС, чтобы не смог ответить. Почему так делают?

Ответы
Людмила Гладкова

Потому,что гадости надоели от того,кого поставили в ЧС,у кого ни флага,ни Родины,одно потреблядство,он родился,увеличив народонаселение,и полон уверенности,что все,и .родина в том числе,должна светится от счастья и платить,платить,платить,иначе это дерьмо будет эту Родину ненавидеть,и клясть на все корки.Посмотреть бы на маму,которая родила и воспитала такого морального урода!У меня всё,и не надо комментировать больше,я не буду это читать!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе! А в чс меня поместить не желаете?

Мила Стриж

У некоторых людей полностью отсутствует чувство собственного достоинства. Ведь это также, как напакостил и в кусты, да еще смотреть будет. Мерзавцев хватало во все времена

Ирина Васильева

детство тяжелое было.. .....на рынке...к полемике мозг не приучен....а оригинальным быть хочется.....человек.....что поделать.....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошими делами прославиться нельзя?

Ирина Васильева

ну не приучен человек сажать клумбы.....беседу за чаем вести воспитание не позволяет....но жить то как то надо....

Валентина

А вы сами не обидели человека? Мне тут нахомил человек на тему отношения Украины и России,пришлось попрощаться в ч.с.

Ты Это, Заходи, Если Что!

По версии того человека обидел, наверное. По моей - нет

Валентина

Разногласия бывают конечно

Св
Светлана

Это их уровень...вот и поступают так...Разные тут встречаются...и оборотней валом...выдают себя Хрен знает за кого?!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ольга Чернова

Здесь уже был такой вопрос... 🙂 Или человек с внутренними комплексами или.... смотря почему гадость написали :))

Марина Шульгина

См. их территориальную принадлежность, сразу все поймешь. Оживились русофобы и бандеровские поклонники.

Василий Стеклов

От убогости в воспитании, от недостатка ума и от явного переизбытка чувства собственной значимости.

Оксана Мельниченко

нет смысла писать гадость и сразу кидать в ЧС, так как тогда, адресат не прочитает эту гадость

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё как прочитает, если это накорябать на вопрос того, кого бросил в чс

Марина

Вы даже не представляете, какие гадости пишут мужики. Нам, женщинам, это и не снилось...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Марина

Вот именно... Наказать таких. Связать и в подвал сырой и темный. И секса неделю не давать))

Ты Это, Заходи, Если Что!

😲 секс - это страшно!)

Марина

Пусть узнают, почем фунт лиха))

Марина

😂 😂 😂

Просто...я

да вот же ...шоб не ответили в ответ !!😆 кусанулли ....и наслаждаются !!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Просто...я

есть такое ... а шо делать ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Забыть и тоже поместить в чс

Просто...я

а я так и делаю вапщет

Ты Это, Заходи, Если Что!

И я, и я, и я того же мнения!)

Сергей Волков

Как почему? Вы же и ответили на свой вопрос. Что бы не успел ответить.

Маргарита Расеева

Очень важно обгадить кого - либо , не услышав достойный ответ !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как чайка?

Маргарита Расеева

Типа того

Ко
Константин

да кто его знает может уже раз через монитор получил все таки

Аркадий

Это избитый способ нагадить. Именно, чтобы быстро нагадить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть люди чайки

Аркадий

Очень справедливо. Наградили и улетели. ))

Сергей Толстель

а это бабья такая извращённая черта: типа в споре выиграла)

Юл
Юлия

Боязно... А вдруг ответит, смутит соблазнит, мир перевернёт

Елена Кулешова

Закомплексованные из-за отсутствия чувства юмора и ума)))

Гена Лозовой

не обращай внимание-это они так твои грехи на себя берут

Ро
Розочка

...не ждут ответа...либо ждали ..ждали и ..не дождались..😁