Лея

А женская привлекательность- это сила,при помощи которой,🤭 женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа?

Ответы
Виктор Соловьев

Мужчина держит женщину за отношения к нему..а не предмет развлечения только..Поэтому у настоящего мужчины-она не будет иметь любовника иначе сразу туда и пойдет...Не считайте мужчин дурачками тупыми..

Ир
Ирина*Z

Любая привлекательность это чтобы привлечь внимание чтобы получить положительные эмоции или желание общаться если речь про человека.
Уж точно тут не про страх

Александр Жданов

видимо, некоторые так и поступают. Вам женщинам виднее. По мне же, если нет почитания мужа, то ...на все четыре стороны!

Ис
Искатель

Женская привлекательность ..Выбрать .. Единсвеного С кем Жизнь .. Потомство Дальше Восптать .Детей .. Нежностью ..

Кот Кот

Это для глупых.. Нуу если хотят быть такими и не хотят хоть на 2 %включить свой куцый мозг
То это их проблеммы

Лея

Совершенно точно!👍

Кот Кот

Надо хотяб подумать о ом что каждая женщина краситься и 95%женшин без покраски забора вобше некто. Тоесть пугало подзаборная.. Так какой красоте там поклоняться... Есть красота души.. Но красота души она некого не унижает и не приемлет любовников и любовниц.. Ну а остольные это чистый зоопарк!

Саша Аут

Не понял как привлекательность может держать в страхе мужа, чем она его там запугала?

Di
Dick_Pic

без постоянных утверждений про ее привлекательность у ей сносит крышу. у любой.

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Про страх поспорю... меня попробуй напугай.. ))

Александр S

Держит в страхе окружающих. Мужа на поводке.

Парфюмер

Получит развод от мужа и исчезнет любовник

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Красота имеет привычку угасать.

Виктор Дубилей

А Юрили это мужик или женщина ?

Лея

а ВЫ, Витюша, так и не поняли????

Надежда Борисова

Сила в умении понять мужчин😁

Лея

Себя бы понять для начала, доброе утро!

Надежда Борисова

Доброе утро Юрили

Огненный Тигр

Да убоится жена мужа своего

Лея

Аха

Огненный Тигр

И пусть берегут стопы

Лея

Обязательно

Огненный Тигр

И наколенники носят

Лея

Хорошо

Огненный Тигр

Да

Вера Гудкова

Как будто они такие глупые!

Лея

Наивные)

Вера Гудкова

Есть способные женщины.

Лея

🤣🤣🤣🤣

Александр Пантелимонов

кому что, а плешивому баня

Лея

Ну раз плешивый иди помойся!

Аня

Это привлекательность

Ой Ля Ля

Интересный взгляд😏😁

Константин Сибирчи

Это кто такое говорит?

Лея

Это кто такое спрашивает?

Константин Сибирчи

Это полный бред. Нет женской привлекательности...

Лея

Ой .ну раз бред,идите мимо любезный!!! Всего Вам доброго

Константин Сибирчи

А чего это Вы мне хамите? Мы с Вами вместе хлеб не ели...