ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

могли бы вы помочь незнакомому человеку в оказании финансовой помощи?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Все зависит от суммы, чем больше требуется, тем больше информации нужно. Помогать - нормально, а вот спонсировать людей наживающихся на отзывчивости - нет )).

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ВОТ ТАК ОНА И ЖИЛА,,Я И МНОГИЕ ДРУГИЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ,,,,,,,,,,,УВЫ

Александр Шебалин .

Да,но если действительно он нуждается.Вы ведь знаете,что сейчас слишком много аферистов развелось.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

Александр Шебалин .

Извините,ничем не могу помочь,даже советом.маю суд рассудит по справедливости.

Скептик

Т.е. помочь человеку помочь кому-то деньгами или просто помочь человеку деньгами?

Александр Кочубеев

Конечно, помогу! Если ему некуда перевести деньги, пусть переведёт на мой счёт! 🙂

Виталий Зайцев

Если человек незнаком откуда я могу знать о его проблемах???

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

О!
Олег !!!

Да, и не раз это делал. Правда за определённые услуги.

Куангали Дукесов

Если мои желаний соответствовали бы возможностям .

Ангел ..........................

быть соинвестором. если он представит бизнисплан

Dildora Karimova

смотря в каких размерах помощь и какова ситуация

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

Dildora Karimova

я вообще никому не даю в долг....но если даю, то сразу настраиваюсь на не возврат и оформляю в своем бюджете как благотворительность

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

к сожалению у меня нет таких денег,,что бы заниматься благотворительностью,,я ей поверила,,что вернёт,,она написала расписку,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,130 тысяч для меня большие деньги,,тем более я оформила кредит на своё имя,,она написала расписку,,что вернёт,,,мне платить его нечем,,так как плачу кредит,,который брала лично себе,,,,,,,,,

Dildora Karimova

ведите свой бюджет...сводите дебит с кредитом и тогда будете обходить капканы мошейников

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ТЕПЕРЬ ТОЧНО,,ВЕК ЖИВИ,ВЕК УЧИСЬ,,ТЕМ БОЛЕЕ НА СВОИХ НАИВНЫХ ОШИБКАХ

Dildora Karimova

желаю удачи...

Сергей Сергеевич

да легко! Давайте денег - скажу как заработать!

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

Любовь Васильева

помощь помощь всем нужна деньги это ерунда

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

Любовь Васильева

плакать не стоит ждите суда день по срвнению со здоровьем это ничто

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ПОКА СУДА ДОЖДЁМСЯ,,,,,,,,,,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Рая Люба

не имею финансов для таких мероприятий

Сергей Креч

ПОКА ЕЩЕ НЕ ГОТОВ,НО РАБОТАЮ НАД СОБОЙ.

Сергей Креч

ВОПРОС ДУХОВНОСТИ.

Сергей Креч

ВОПРОС ДУХОВНОСТИ.

Андрей Смирнов

в переделах очень разумной суммы

Андрей Смирнов

это был ответ а не вопрос

Сергей Малинов

Денег не дам. Заработать - помогу

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

Сергей Малинов

Если будет доказан факт мошенничества и будет грозить реальный срок, люди обычно начинают шевелиться.

Сергей Малинов

Плакать - не выход

Игорь Миннигалеев

садоха, милыстыня, меценатство?

Игорь Миннигалеев

знаешь...когда закрывается дверка - открывается широкая дверь с широкой прямой белой сверкающей дорогой до горизонта...ВСЕГДА

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ,,

Игорь Миннигалеев

неужели помогло? или...сарказм?

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

КАКОЙ САРКАЗМ,,ЧЕСТНО НЕТ НАСТРОЕНИЯ,,ПРОСТО ОТЧАЯНЬЕ,,,В ГОЛОВЕ ПОСТОЯННО ЭТА СИТУАЦИЯ

Игорь Миннигалеев

знаешь...есть рекомендации...отсоединись от себя и своей проблемы...и рассмотри ее со стороны

Пашка Шевченко

нет,я жмот,и еврей,и все до кучи.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЛУЧШЕ БЫТЬ ЖМОТОМ,,НАВЕРНОЕ ТАК

Пашка Шевченко

хотите помощи,избавьтесь от своего лицемерия,и тогда помощь придет)

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Я НЕ ПРОШУ О ПОМОЩИ

Пашка Шевченко

я не про вас,я в общем,о незнакомцах

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ОДНА ПОПРОСИЛА ВЗЯТЬ КРЕДИТ ЕЙ НА МОЁ ИМЯ,,,СКАЗАЛА ОТДАСТ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ,,,,,,,,,,,ВОТ УЖЕ 4 МЕСЯЦ,,,

Пашка Шевченко

аааа коллекторы все дела,ну это уже проблема ваша кому доверять

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ДА,,МОЯ ПРОБЛЕМА КОНЕЧНО

Виталий Зайцев

Если человек незнаком, откуда ч

Любовь Тарасова

Без проблем, но в малых объемах.

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

Алексей Павлов

Помогал, но небольшой суммой

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

я помогла одной даме,,,,,,,теперь вот жду суда,,,она написала расписку,,,,что вернёт,,но до сих пор тишина,,банк меня дёргает,,,,,,,,,,,,,дело в том,,что не одна я оказалась в такой ситуации,,,она бывшая работница банка,,обманула более 30 человек,,,,,,,,,,я теперь плачу каждый день,,и жду суда,,но когда он будет ещё??????????не знаю,,,,,,,,что делать,

Алексей Павлов

Сочувствую, меня тоже кидали, но бог миловал, суммы не большие были, коллективными жалобами тоже судились, через год примерно должник деньги вернул, чтобы уголовки не было