Аня

Скажите, где в Москве купить декоративные наклейки на стены в мужскую комнату? Спасибо

Алексей Малинин

Если качественную и особой тематики - то лучше самой заказать в любом копи-центре. И дешевле будет. Выбираете любое изображение, которое вам нравится, несете, просите на клейкой основе, на след. день получаете. Я за аппликации длиной 10 метров и шириной 80 см заплатила полторы тысячи рублей

Александр Бисяев

это голых баб чёль?

Полиграф Шариков

Глянь тут - инет-магазин виниловых наклеек http://decoretto.ru - держатся хор и клеятся элементарно