Се
Серж!!!!

а вот как замутить роман с понравившейся тебе \\мне \- продавщицей ???

Ответы
Татьяна *

купи у нее шоколадку и тут же подари. Завтра то же самое... и так месяц... потом на свидание пригласи

Се
Серж!!!!

не оригинально ))- сразу по епальнику -таких оой скоко умников ходит

Та
Татьяна

Улыбнитесь и спросите о чем-то отвлеченном.

Евгения

Подарить ей конфеты или цветы

Евгения

Что?))

Вл
Владимир

Куринные котлетки!

Евгения

Сын сегодня смс прислал - спасибо за котлетки, очень вкусные))) так приятно!) а я люблю креветки)))

Вл
Владимир

Тоже не плохо!

Евгения

👍