𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🖼Какая по нраву?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Плииин какой выбор сложный мне почти все нравяться

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 2
Вы любите заботиться о себе и обо всех, кто имеет к вам отношение. Вы также любите безмятежность и умиротворение. Иногда вы знаете, как построить стену между собой и другими, потому что вам нравится изолироваться. В жизни вы должны рисковать, чтобы двигаться вперед. Так что идите настолько далеко, насколько вы сильны.

Сергей Ханьжин

🖼вот эти))))

Ан
Андрей

Та которая по ближе.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

К кому

Ан
Андрей

Это уже второй вопрос

Алексей Ухта

6первая глянулась

Алексей Ухта

Нет мне 6я

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 6
У вас нет границ, и вы знаете, как воплотить все свои мечты в реальность благодаря вашему образу действий, вашей дисциплине, твердой приверженности и желанию. Вы любите двигаться вперед по жизни и развивать свою невероятную силу

Алексей Ухта

Ого да прям супермен )) хоть трусы поверх трико одевай ))

Артур. Владикавказ.

Я её выбрал.

Константин

Очень любопытно 6

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 6
У вас нет границ, и вы знаете, как воплотить все свои мечты в реальность благодаря вашему образу действий, вашей дисциплине, твердой приверженности и желанию. Вы любите двигаться вперед по жизни и развивать свою невероятную силу.

Константин

Спасибо, Анечка)

Sebastian Pereira

Всее

Жорик В Тумане

6 🙂

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 6
У вас нет границ, и вы знаете, как воплотить все свои мечты в реальность благодаря вашему образу действий, вашей дисциплине, твердой приверженности и желанию. Вы любите двигаться вперед по жизни и развивать свою невероятную силу.

Жорик В Тумане

Что-то в этом есть..

Сигизмунд.

Мотивирован☝️

Ру
Русская

чем? 🧐

Сигизмунд.

🖼Этим🤷‍♂️.

Ру
Русская

ну да, это круче моего посыла 😁

Сигизмунд.

🤷‍♂️Железный аргумент.🤦‍♂️

Ольга

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 1
Нет сомнений в том, что вы очень сильный и смелый человек, вы очень честны и искренни и умеете относиться к другим с пониманием. Вы всегда знаете, чего хотите и не боитесь достигать поставленных вами целей.

Ольга

Всё верно...согласна!)

Во
Вован

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 2
Вы любите заботиться о себе и обо всех, кто имеет к вам отношение. Вы также любите безмятежность и умиротворение. Иногда вы знаете, как построить стену между собой и другими, потому что вам нравится изолироваться. В жизни вы должны рисковать, чтобы двигаться вперед. Так что идите настолько далеко, насколько вы сильны.

Во
Вован

Спасибо..я такой.

Валентина Мезрина

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 1
Нет сомнений в том, что вы очень сильный и смелый человек, вы очень честны и искренни и умеете относиться к другим с пониманием. Вы всегда знаете, чего хотите и не боитесь достигать поставленных вами целей.

Валентина Мезрина

Ой! И это про меня?!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Сопоставляйте

Валентина Мезрина

Согласна со всем кроме первого предложения

Александр Макаров

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 6
У вас нет границ, и вы знаете, как воплотить все свои мечты в реальность благодаря вашему образу действий, вашей дисциплине, твердой приверженности и желанию. Вы любите двигаться вперед по жизни и развивать свою невероятную силу

Александр Макаров

Бэтмэн отдыхает

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

)

Майя Петрова

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 1
Нет сомнений в том, что вы очень сильный и смелый человек, вы очень честны и искренни и умеете относиться к другим с пониманием. Вы всегда знаете, чего хотите и не боитесь достигать поставленных вами целей.

Майя Петрова

Вот прямо чувствуешь себя каким-то идеалом! )))) Спасибо.

Юляша

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 6
У вас нет границ, и вы знаете, как воплотить все свои мечты в реальность благодаря вашему образу действий, вашей дисциплине, твердой приверженности и желанию. Вы любите двигаться вперед по жизни и развивать свою невероятную силу.

Юляша

Спасибо🌹

Майкл Карлсон

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 2
Вы любите заботиться о себе и обо всех, кто имеет к вам отношение. Вы также любите безмятежность и умиротворение. Иногда вы знаете, как построить стену между собой и другими, потому что вам нравится изолироваться. В жизни вы должны рисковать, чтобы двигаться вперед. Так что идите настолько далеко, насколько вы сильны.

Майкл Карлсон

спасибо!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 2
Вы любите заботиться о себе и обо всех, кто имеет к вам отношение. Вы также любите безмятежность и умиротворение. Иногда вы знаете, как построить стену между собой и другими, потому что вам нравится изолироваться. В жизни вы должны рисковать, чтобы двигаться вперед. Так что идите настолько далеко, насколько вы сильны.

Татьяна С.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 5
Для вас самое главное - сосредоточиться на будущем, но вы должны уделять больше внимания настоящему и тому, что вам больше всего нравится.

Alex Dark 🇷🇺

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 4
Вы жизнерадостный и творческий тип, и вам всегда удается видеть во всем положительные стороны. Вы очень сильный и любопытный. Вы всегда должны быть последовательны в том, что делаете. Начинаемые вами проекты должны быть завершены и реализованы наилучшим образом.

Alex Dark 🇷🇺

в точку👍

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 1
Нет сомнений в том, что вы очень сильный и смелый человек, вы очень честны и искренни и умеете относиться к другим с пониманием. Вы всегда знаете, чего хотите и не боитесь достигать поставленных вами целей.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Благодарю.

Василиса Евгеневна

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 6
У вас нет границ, и вы знаете, как воплотить все свои мечты в реальность благодаря вашему образу действий, вашей дисциплине, твердой приверженности и желанию. Вы любите двигаться вперед по жизни и развивать свою невероятную силу.

Со
Собеседница

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Роза 1
Нет сомнений в том, что вы очень сильный и смелый человек, вы очень честны и искренни и умеете относиться к другим с пониманием. Вы всегда знаете, чего хотите и не боитесь достигать поставленных вами целей.

Со
Собеседница

Спасибо