Екатерина Бабурина

Почему таджики, узбеки и др. не устроят своему прав-ву взбучку, чтобы требовать лучшей доли, чем рабство в РФ?

У нас на даче живут несколько семей таджиков, подрабатывают, кто чем может, хватаются за любую копеечную работенку, по нескольку раз подходят спрашивают не нужно ли чего вскопать или еще чего. Сторожами работают за 8 тыс. и рады радешеньки. Один бывший учитель, второй еще в Советское время был врачом. Вот вчера видела картину маслом, в моем Бутово дворники отказывались убирать снег, тетка надсмотрщица на них орала, но и они на нее тоже, мол плати потом уберем. А почему у себя на родине молчат-то? Хоть один протестный митинг у них там был за последние 20 лет?

Ал
Альбина

хех.. как будто русские лучше живут у себя на родине.. все по Москве судите

Ни
Нина

Этот вопрос можно адресовать и нам, гражданам РФ.

Светлана

взбучку народ способен дать при фин. поддержке из за границы. не было еще народных революций в мире

Де
Денис

Там митингуй не митингуй, всё равно получишь кутак!

Мария

был протест... в Андижане в 2005 году... .
....силы безопасности применили автоматическое оружие против демонстрантов, что стало причиной гибели сотен гражданских лиц. По свидетельству очевидцев, солдаты добивали раненых, лежащих на улице.... Всего за участие в мятеже удалось задержать 121 человек. Обвиняемые получили наказания в основном от 14 до 20 лет заключения
поэтому и молчат....

Бе
Беленькая

потому что жизнь это не прямая линия. Среди русских тоже хватает рабов. Судя по вопросу, вы молодой, а узбеки о которых вы говорите в возрасте и образованные, а это уже говорит об их мудрости. А насчёт многих русских могу сказать, что очень много гонора, сами ничего из себя не представляют, а чувствуют себя господами. Сам последний алкаш, но ведёт себя с узбеками, будто королевских кровей. Побьёт вас жизнь, тогда поймёте.