Олеся Вилисова

Сейчас многие идут к психологу чтоб выговориться, к кому идёте вы?)

Ответы
Ольга Петрова

Я о своих проблемах рассказываю Богу в молитве. Наш Создатель как ни кто другой может понять и утешить нас , через своё слово Библию. Вот что о нашем Творце , записано в Священном Писании: " Хвала Богу и Отцу нашего Господа Иисуса Христа, Отцу сострадания и Богу утешения, который утешает нас во всех наших бедах, чтобы и мы могли утешать других, в какой бы беде они ни оказались, тем утешением, каким Бог утешает нас самих". Как на Ваш взгляд, разумно ли верить, что Бог может нам помочь?

Олеся Вилисова

Да, Бог есть и он все слышит! Но, на Бога надейся, а сам не плошай! Иначе, заслужишь Жизнь злодейку!)

Ольга Петрова

Олеся, я думаю так же как и вы , что Бог существует и слушает наши молитвы. Вот что о Боге сказано в Библии: "Ты слушаешь молитвы, к тебе придут самые разные люди". А Вы знаете , что не все молитвы угодны Богу? Хотелось бы Вам узнать , какие молитвы Бог слушает?

Иван Грязин

Он все молитвы слышит. Если они от души....

Арсен Атаев

жалеть себя или кто тебя пожалел не самый лучший выход. это крайнее дело. все эти эмоций за край. где процесс переваривания вся и всех запущен на полную. внутренее не согласие с чем то или с кем то ишет выход не находит и все это накручивается со страшной силой по новой. чужая жизнь мелькает перед глазами когда своя проходит мимо. это ерунда отнимает твою свободу и прелесть нормального существования. а короче не грузись и живи и быть может все будет хорошо.

Олеся Вилисова

Все ок, вопрос-то шутка)

Валентина Рязанова

Чужую беду - руками разведу , это я о психологах. Все проблемы решаю сама , зная о моём жизненном опыте , подруги, знакомые обращаются за советом ко мне , я стараюсь помочь, если по этому вопросу у меня достаточно знаний.

Олеся Вилисова

Настоящий друг!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👍👵😊

Da
Dan_Ko

К психологам ранее обращался, ни один не помог насколько, только деньги берут за свою "работу". Либо человек сам разбирается со своими проблемами, либо нет. Ни один психолог не способен помочь в этом, к сожалению

Наталья Демешина

Много одноклассников...есть подруги...но как мне советовала мама, нужно выбрать в автобусе женщину и выговориться ей...ты её больше не увидишь...но душа будет спокойной...!

Олеся Вилисова

Возможно, автобус-поезд..но как выбрать того человека, чтоб выслушал и не перебивал?

Наталья Демешина

В поезде лучше...и слушают обычно пожилые женщины...и советы дают мудрые...!

Сергей Галушкин

Когда то к проституткам ходил,они как психологи,теперь,года за 60 собачке свои проблемы озвучиваю,она меня лучше проститутки любой понимает,Гердочка-боксёрша.

Александр Горбаткин

Есть у меня, скажем так, приятельница. Которая может со всем пониманием выслушать мои излияния. А есть ещё и внутренний собеседник... Но с ним не так интересно

Олеся Вилисова

Это прекрасно, что есть такие люди, которые готовы выслушать тебя и доброе сказать

Александр Горбаткин

Вот что "доброе", я не писал. Но не всегда доброе - это самое полезное

Олеся Вилисова

Имеете ввиду критику?

Александр Горбаткин

И критику тоже. Но больше/чаще - ехидство

Олеся Вилисова

Чем полезно ехидство?

Александр Горбаткин

Тоже вполне доносит мысль (и отношение) говорящего. Если с пониманием всё это произносится

Дмитрий Косьяненко

Бог на то есмь. И в церковь идти не нужно. Просто согласись в том, что он в тебе место имеет быть. Ибо мир - собственность бога. И всё то, что в мире имеется иже..

Иван Барыба

К психопатам ходют психи, а нормальные люди идут в церковь на исповедь, очищают совесть от грехов, но вы этого, видать не понимаете и в храме не бываете.

Олеся Вилисова

В обоих случаях исповедь

Иван Барыба

Только в одном из них грехи по молитвам священника отпускаются, а в другом закрепляются!

Slam Di

Ну я больше музыку слушаю, чтобы успокоится, а выговориться для меня проще перед зеркалом) порой даже прикольно на себя в роли идиота посмотреть))

Олеся Вилисова

Лучше самому на себя, чем со стороны это увидят другие!)

Slam Di

Ну да, в 21 веке на все уже черезчур ненормально смотрят

Олеся Вилисова

Ну, если в зеркале активно высказывающийся тебе самому нравится, то другие люди его тоже полюбят!)😉

Се
Сежок

К бабкам. сидящим на лавочке. Эти надаются советы. успокоят. приведут массу примеров и все бесплатно ! Психолог- сплетник только за деньги

Олеся Вилисова

Хм, а у нас все лавочки у домов убрали

Се
Сежок

жаль.. Да посиделки нынче не в моде. бабки засели в интернете. но мы сохранили традицию и собираемся в 12 ч. в условленном месте. А меня там рады все видеть..

Олеся Вилисова

Здорово! Мы с девчонками тоже, в кафе, на обеде, мм..)

Се
Сежок

мы на свежем воздухе.. без затрат !) Желаем Вам солнечного настроения, здоровья и гармонии. Пусть первые весенние лучи наполняют теплом сердце, дарят любовь и внимание близких.

Олеся Вилисова

Взаимно! 🍵

Павел Лелеков

Я сам как психолог. Я не коплю в себе, для того, чтоб потом посещать психологов. Говорю открытым текстом то, что мне не нравится.

Олеся Вилисова

Все просто, но почему не могут остальные так)

Павел Лелеков

Боятся кого-то обидеть - я лучше промолчу (состояние жертвы) или многим не нравиться, что о них плохо бы подумали другие - зависимость от чужого мнения...

Олеся Вилисова

Странные люди) замалчивая, наживают себе проблем..

Павел Лелеков

Это от того, что очень много людей не знают как жить легко и свободно. Стереотипы созданные в головах не одним поколением плотно укоренилось в сознании людей. Стериотипы такие как: Деньги - зло. Если у человека есть деньги и власть, то он плохой. Бог терпел и нам велел! Нужно жить не ради себя, а для блага окружающих (рабское мышление). Что о мне подумают окружающие? И ещё много подобного геморроя...

Галина

Ни к кому. Беру бумагу. Пишу не часто. Пишу с душою. Когда мне грустно -стихом укроюсь. Когда не грустно- в стихах раскроюсь.

Олеся Вилисова

Красиво, душевно!

Ко
Котэ

Ни к кому не иду. Лучший вариант найти хорошего собеседника в интернете и поговорить. С совершенно незнакомым человеком.

Олеся Вилисова

Хорошего собеседника легко найти?

Ко
Котэ

Не легко. Но можно.

Викентий Ви

У меня проблем с этим нет, я говорю прямо в лицо не отходя от кассы... Правда есть один минус, я этим многим не удобен!

Олеся Вилисова

Ха, это только если они с вами не согласны, а для других вполне самое то!)

Викентий Ви

Я заметил что не каждый любит слышать правду особенно если она высказанна прямо в лицо не лицемеря...

Олеся Вилисова

это потому, что такие люди сами постоянно врут, и даже часто себе

Викентий Ви

возможно так и есть

Виктор Кузьмин

ООО это вы,будте добры,к психологу,а нам,чтобы выговорится,достаточно за угол зайти и чтобы рядом не было детей😏

Вадим Дорог.

Психолог - чужой, равнодушный человек, который хочет на тебе заработать. Не известно, что у него у самого внутри.

Василий Сяркин

Соседний кот иногда в гости заглядывает. Я ему валерьянки накапаю а себе самогона . И разговариваем по душам.

Михаил Черевичный

"Я иду в кабак где гитарист. Мой приятель улыбнётся мне. И гитара вновь заговорит, запоёт , заплачет обо мне!"

Олеся Вилисова

В час, когда душа моя как птица
Бьётся в клетке...

Михаил Черевичный

Точно! 😊🌷👋

Кирилл Парсаков

у меня агрессия сливается в компьютерных играх милая . если хочешь я с тобой за компанию схожу к психологу

Олеся Вилисова

Надеюсь, ни одна мышь не пострадала)

Кирилл Парсаков

конечно нет милая

Кирилл Парсаков

Я для тебя не буду, звёзды хватать в охапки Не потому, что трудно, не потому, что жалко Просто на этом небе, как бы оно ни злилось Нет ни одной заветной, чтобы с тобой сравнилась