Горец

По словам кинорежиссёра Чухрая создавшего фильм "Баллада о солдате" его исключили из партии за этот фильм. Как по-Вашему за какие именно сцены из фильма ?

Ответы
Наташенька

Это мой любимый фильм...знаю, что буду в конце рыдать, но всё равно смотрю. Шут с ней...с партией! Фильм гениальный...и все сцены в нём тоже!

Горец

Замачивали

Наташенька

Но она же...грязная.

Горец

щ1локом мылись

Наташенька

А что это ...щёлок,? Зола же и есть...

Горец

От зол

Ma
Margarita

Не знаю,но вот почему не показывают фильм про войну "Друзья и годы",кому он не угодил?

Горец

А кто

Раиса Бобкова

Про измену жены солдата , который мыло просил передать...

Горец

И мыло забрал у содлат

Раиса Бобкова

Мыло отдал жене, но потом забрал и отдал отцу...

Горец

А советские солдаты нечистые

Раиса Бобкова

Я ответила на Ваш вопрос...

Горец

И вообще со страху подбил