Андрей Холодов

Подскажите поддерживает ли видео карта geforce gtx 550 ti windows xp sp3

Миша

любая видеокарта поддерживает windows xp sp3

Но в некоторые игры на windows xp не поиграть. (это делается специально чтобы меняли XP на новую ОС)

Alejandro

только xp 64 bit не ставь, много геммора с совместимостью.. . я уже пробовал.. . зато "Тень: Гнев Ангелов" с XP будет нормально стримить.. . с Win 7 так не выйдет...