Bu
Butch

КАКАЯ СГУЩЕНКА ЛУЧШЕ : В ЖЕЛЕЗНЫХ БАНКАХ ИЛИ В ПАКЕТАХ ? И ЧЬЕГО ПРОИЗВОДСТВА ?

Ответы
Ирина Яваева

в железных банках (ГОСТовская, а не ТУ, наша башкирская очень вкусная, карламановский завод (посёлок Прибельский). У этой сгущёнки очень много медалей с выставки.

Bu
Butch

ТАКАЯ ДО НАС НЕ ДОХОДИТ .

Ирина Яваева

жаль, тогда смотри где написано ГОСТ, в пакетах обычно дрянь.

Bu
Butch

ДА, В ПАКЕТАХ ОНА КАКАЯ-ТО НЕ СЛАДКАЯ.

Ирина Яваева

А для чего тебе, что-то хочешь испечь или просто с чаем, кофе?

Bu
Butch

ПРОСТО С ЧАЕМ-КОФЕ. БРАЛ В ПАКЕТЕ - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ . В БАНКЕ ВЗЯЛ - БОЛЕЕ-МЕНЕЕ...

Олечка

Любая, главное, что бы стоял ГОСТ, и в составе было только молоко и сахар и никаких искуственных добавок.

Bu
Butch

СПАСИБО.

Олечка

не за что

Ольга

В пластиковых стаканчиках, Воронежская. Очень даже ничего

Bu
Butch

СПАСИБО.

***екатерина*** *****

Гост...лучше всего в банках...

O:
Olga :)

да, и лучше, чтобы она была сделана летом. Больше вероятность того, что из цельного молока, а не из порошка

Юрий Островский

Не боитесь отравиться?:-))).

Bu
Butch

А, УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО.

Ирина Крылова

не знаю, не люблю сгущенку

Оксаночка Я

а котикам нельзя сладкое

Bu
Butch

А ТОРТИКИ ЛЮБИТЕ ?

Оксаночка Я

иногда... по настроению)))

Bu
Butch

ИЛИ ПО КОШЕЛЬКУ.

Ирина Роман

в железных...Гомельская..

Bu
Butch

Я БРАЛ ТАКУЮ, ОЧЕНЬ ЖИДКАЯ.

Ирина Роман

не знаю,не знаю....а по-твоему какая???

Bu
Butch

РОГАЧЕВСКАЯ ... ТОЖЕ В БАНКАХ. ГУСТЮЩАЯ !!!

Ирина Роман

точно,про неё я то и забыла....давно лакомилась...

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

В банках привычнее...

Оксана Бритвина

алексеевская, в пакете