Super Joke

Людмила, с некоторых пор тут заметно возросло число пользователей из Казахстана (Киргизии и др. среднеазиатских республик) В чем причина? То ли там идет массовое подключение Интернет-связи? То ли было снято какое-то ограничение? То ли есть какая-то иная причина? Кто-нибудь в курсе?

Ответы
Мила

Что делать видимо интернет доступен для всех кто проживает здесь или вообще везде что ли ,я не в курсе