Ѻлегъ

простите друзья, случайно наткнулся и... супруге этот исполнитель нравился 🤷‍♂️

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Профессор Лебединский, певец.Советский и российский певец, клавишник, автор песен, фотохудожник, артист, рекламный деятель. Получил широкую известность в середине 1990-х годов в России и многих постсоветских странах за счёт песен, которые исполняет необычно хриплым тембром голоса,

Сергей К.

Слова и музыка хорошие )) знаю,что это его песня ... но в исполнении Профессора Лебединского мне только "Я убью тебя лодочник" нравится ...

Владимир Герасимов

Неужели у него это настоящий голос? Больше 10 секунд слушать невозможно. Уж простите меня за мою музыкальную безграмотность.

Ѻлегъ

голос, естественно, поставлен специально ...но, думаю, важнее смысл "песен" 🤷‍♂️

Владимир Герасимов

Голос мешает вникать в смысл.

Ѻлегъ

не согласен. думаю, совсем наоборот ... именно, постановка голоса и имеет смысл 🤷‍♂️ ... именно это и раскрывает смысл слов

Владимир Герасимов

Я же не говорю про всех. Только за себя

Ѻлегъ

сударь, я это понимаю и приемлю. в этом ты абсолютно прав 🤷‍♂️

Майя Петрова

Музыка неплохая, а исполнитель так себе. Сипатый-хрипатый- надорванный. Точно не в моём вкусе, увы

Ѻлегъ

ну, на вкус и цвет .

Эс
Эсперанса

Очень нравится его исполнение песни "лодочник", много лет слушаю с удовольствием.

Ѻлегъ

ну, не знаю, мне он не особо нравится 🤷‍♂️😝

Эс
Эсперанса

А как человек, он противный. Русофоб

Ѻлегъ

не могу судить, лично не общалсям

Эс
Эсперанса

Видела его "живьем", красивый, но не приятный.

Ѻлегъ

ну, мне "звёзд" охранять почти не пришлось ...чутка другой уровень

A Lina W

Мне тоже нра😊... Особенно... Я никому не скажу, что сегодня февраль... И Лодочник

Ѻлегъ

ну, на вкус и цвет... 🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не нравился он никогда, и певцом то назвать язык не поворачивается его

Ѻлегъ

мне он тоже не нравился, но свою аудиторию он заработал честно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

своей непохожестью возможно

Ѻлегъ

возможно

Галина

Ужас, голос жильца тюряги, отсидел небось лет 25 и
вышел на волю .

Галина

Да и бог с ней,с этой музыкой . как в народе говорят.

Ѻлегъ

но, она, порой, бывает именно тем спасательным кругом, который не даёт утонутьт🤷‍♂️

Галина

У нас своя музыка от которой хочется жить а не повеситься. Он перещеголял Высоцкого. У него голос старой ржавчины .

Ѻлегъ

вряд ли он перещеголял в популярности Высотмкого, но, свою публику он заработал честно

Галина

Ржавым тюремным голосом с надрывом. так поют только зеки, отсидевшие свои сроки . а сейчас это модно .

Котик - Наркотик )))

моя бурная молодость 🤘 столько наших полегло ...

Ѻлегъ

детище 80-х ...ну, таких мы опрокидывали на раз 🤷‍♂️

Галина Осташко

Был когда-то, уже давненько, профессор Лебединский

Татьяна Аношко

слова хорошие.исполнение неординарное.крик души.

Ѻлегъ

интересно ...а мне он ни когда не нравился

Татьяна Аношко

ну и зря.у него много хороших песен.

Ѻлегъ

возможно ...но, его манера исполнения, его голос и тембр 🤦‍♂️

Татьяна Аношко

а Высоцкий лучше.

Ѻлегъ

к стати, Высотский тоже не входит в число любимых исполнителей

Я-
Я-Искал-Тебя

просто она это не слышала

Ѻлегъ

рок, тем более такой жёсткий, она ни когда не слушала и он ей не нравился

Хитрый Лис

Раньше пел лучше а эту песню и я так могу спеть

Татьяна

И мне нравился, особенно эта "Берёза.."

По
Полтавчанка

сто лет о нём ничего не слышала

Ел
Елена

Раньше был очень популярный

Людмила Долгих

Спасибо.Поклон супруге.

Ѻлегъ

увы, не выйдет ...я вдовец 🤷‍♂️

Людмила Долгих

Простите..не знала.

Ѻлегъ

не стоит извинений. я уже переболел

Надежда Борисова

Олег мне тоже нравится

Ѻлегъ

Лебединский!? ...с его то голосом? ...ну, не спорю, многие тексты очень даже не плохи, но ...голос, извини, меня он убивает 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Голос необычный

Ѻлегъ

на вкус и цвет.... 🤷‍♂️

Ольга Брюшинина

Мне тоже нравится👍🤝

Ѻлегъ

благодарю!

Татьяна Юрченко

👏👏👏👏👏👏👏👏💓

Ѻлегъ

благодарю