Му
Мурочка

Девушка - парню: - Ты пришел на свидание, и где цветы? Парень: - У меня трусы в ромашку.

Ответы
Макс Си

ХАХА ВОТ Я ПИЗДЕЦ РЖУ С ЭТОГО! СЕМЬЮ ПОЗВАЛ ВСЕ СМЕЕМСЯ, СОСЕДИ УВИДАЛИ ТОЖЕ НЕ МОГУТ ОСТАНОВИТСЯ, ВЕСЬ ДОМ РЖЁТ. АХАХАХА. ПАРУ ЧЕЛОВЕК УМЕРЛО ДАЖЕ ОТ СМЕХА. НА ПОХОРОНАХ ТОЖЕ ВСЕ СМЕЕМСЯ, А НЕ ПЛАЧЕМ! ПРИЗИДЕНТ САМ ПРИЕХАЛ ПОСМОТРЕТЬ, ВСЯ СТРАНА СМЕЕТСЯ ОСТАНОВИТСЯ НЕ МОЖЕТ! КУДА НАХУЙ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ КАРТИНКИ ЗАЛИВАТЬ, НАРОД УБЬЕТЕ ЖИВОТЫ ЛОПАЮТСЯ ОТ СМЕХА , НУ ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ, ДАЖЕ МЕРТВЫЕ ПРОСЫПАТЬСЯ СТАЛИ И СМОТРЕТЬ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ! ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ НЕВООБРАЗИМОЕ, НИКТО ОСТАНОВИТСЯ ОТ СМЕХА НЕ МОЖЕТ! АХХАХАХАХАХААХХАХАХ

Зинаида Костусенко

Одесский дворик. Мужики зaбивaют в «козлa». Крик со второго этaжa:
- Изя, принеси мaме кефир!!!
- Ой, мaмa, отстaньте, мне некогдa, я зaнят.
- Не, Вы только посмотрите нa этого шлеперa, кaк Сaре с третьего этaже принести триппер, он тут кaк тут, a кaк мaме кефиру, то он зaнят.

Светлый

он продешевил, трусы в ромашку сеня сейчас неактуально, песня про остров невезения, там живут несчастные люди-дикари, на лицо ужасные добрые внутри

Эдвард Кенуэй

АХАХАХАХАХАХА ЕБАТЬ КАК СМИШНО ПАД СТАЛОМ ЕБАНА ВРОТ ПИЗДЕЦ ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ТУПАЯ ПИЗДА СПАСИБО

Наталия

иди лечись, гандонообоазное быдло

Плакат Любимым

пришел муж домой - в прихожей от жены записка: ушла к подруге. буду не скоро. суп на столе. вытри!

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Красивый анекдот, можно девушку в кафешку , накормить , мороженко, торт , кофе и коктейльчик

Наталия

так обычно и бывает

Андрей Владимирович

Его есть за что уважать по крайней мере у него есть чувство юмора. ..

Наталия

🙂

Мадахат Житонбаев

Лучше бы пришел без них,придурок, что-то было бы похоже на орхидею

Очень даже смешно-надо запомнить....а если она не любит ромашки? 😄

D/
Dasha /

😄 ...а что это за девушка которая про цветы спрашивает

Наталия

анекдот

D/
Dasha /

😄

Максим

Трусы есть благосостояние жениха))Дайте шанс челу)

Наталия

я замужем

Максим

Поздравляю.Вы первая,кто замужем без нашей помощи)

Наталия

🙂

Максим

Сохраните,и бегите отсюда

Артур Гареев

жизненный анекдот;) у меня тоже есть в цветочек)))

Сергей Лукин

у миня рубашка в клетку, нука дайка сигаретку)))))

Ольга Мягкова

оригинальный парень, я бы с таким дружила бы

Надежда Ковалевская

....а ей ромашки не нравятся принципиально....

Светлый

аллергия да типа)))))))))))))

Надежда Ковалевская

да-да, и скорее всего разовьётся аллергия на этого парня...

Руслан

Пришла епти сама пустая и еще чет требует)))

Наталия

🙂 🙂

Любовь Игнатова. (Иваново)

...но ведь с цветами...пусть и россыпью)))))))

Грета

))ага

Arthur Golubev

Классс, пусть снимет и подарит девушке:-)

Day2

цветы засушил потом приклеил к трусам

Наталия

типа того

Evgeniy Kuznetsov

Главное что бы в трусах букета не было