Лена Елена

Заметила такую закономерность-актер в фильме с очень обыкновенной внешностью кажется прям красавцем, в то время как тот же актер, не будучи актером в обычных условиях, вряд ли зацепил бы воей внешностью сегодняшних своих фанаток.

Ответы
Nikas Juozaitis

Я много работал в театрах, на телевидении, в кино, и знаю, что сценический, он же экранный образ как правило совершенно не совпадает с реальным, повседневным. Это касается не только внешнего вида актера, но и его характера. На это и покупаются глупые девчонки. Им кажется, что если герой ее сердца неотразимый красавец, скачет на коне в белоснежной рубашке, с развевающимися кудрями спасать очередную принцессу, то он и в жизни такой. А он запросто бывает в обычной жизни негодяй и алкаш, да еще и глуп как пробка. Да и внешне, без грима, прически и костюма ничем не отличается от рядового гражданина.

Лена Елена

Это мы с вами знаем. А попытайтесь рассказать об этом их фанаткам. Вряд ли они вас поймут.

Nikas Juozaitis

Не поймут. И бесполезно с ними на эту тему разговаривать. На то они и фанатки.

Сергей Самоварщиков

В фильме он - персонаж со всеми прилагающимися атрибутами: грим, партнёры, выигрышные ситуации, умные монологи от сценариста. А в жизни - просто обыватель, который говорит своими словами. Да и не все актёры - красавцы.

Лена Елена

Не поверите-ПОЧТИ ВСЕ АКТЕРЫ-ДАЛЕКО НЕ КРАСАВЦЫ. Кароч, показуха рулит. Всё, как в жизни.

Сергей Самоварщиков

До жизни им оооочень далеко.

Наталья Демешина

Мы мужчину уважаем за поступки...мужские по возможности...в кино их достаточно...а в быту...про своих жен они забывают начисто, когда долго с ними живут...их завоёвывать уже не нужно...!

Лена Елена

Зачем их завоёвывать. Пусть они нас завоёвывают.

Наталья Демешина

Я про жен пишу...!

Дмитрий Тихонов

Гениальный скрипач Коган, в жизни был отвратительным и мерзким типом даже для всех друзей! Вот и думайте про Моцарта и Сальери! Актёры тоже люди!

Лена Елена

Вы уверены, что на вас с вашим занудством может кто-то клюнуть?

Дмитрий Тихонов

Первый раз в жизни назвали занудой, а по сему отключаюсь навсегда!

Лена Елена

Всего хорошего.

Лена Елена

Пока-пока, маленький злобный карлик.

Niherasebeblia

у оператора спрашивают насчет новой жены-"она красивая"?--"ну это в зависимости от того,как свет поставить!"

Николай Дмитриевич Крутолапов

Даааааааа..... к примеру ак. Яковлев, Как то однажды его не приняли в театральную студию из-за внешности

Владислав

потому что замутив с актёром тебе завидовали бы подружки,а с обычным ,беее

Лена Елена

Я не ведусь на актеров.

Владислав

но ведёшься на то на что повелась

Лена Елена

На что повелась? На злобных карликов ростом ниже 175? Такой мужик ни с деньгами, ни без денег не нужен. Не вставляет меня мужик ниже 175. Вот такой вот мой каприз.

Niherasebeblia

ну так и я баб-ровесниц или не дай бог старших всю жизнь в упор не видел...ни за какие деньги!

Александр Сухоруков

всё это, так сказать, планы, ракурсы и т.д. почему операторы и ценятся

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну все просто грим ...свет... манера разговора.. постановка 🤷‍♂️

Лена Елена

Кароч, показуха рулит. Всё как в жизни.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верно... хлеба и зрелищь... вот чего всегда хотела толпа.

Галина Дьячина

так грим- великое дело..любила в молодости побаловаться им..супер

Михаил Алексеенко

В этом и состоит искусство: Придать обычному свойства большого.

Сергей Хвостенков

Это не удивительно, актерам приписывают характеры их героев

Я По Твою Душу...

это наигранный образ,прошелший кучу дублей)))

Дмитрий Жученко

Это и в прошлом и позапрошлом веке так было

Александр Мамедов

У Мичурина.Он создал десятки новых сортов.

Акрам Кучумов

жена не позволяет выглядить по другому...

Загадочный Собеседник

Да.Например феномен Василия Шукшина...

Лена Елена

Василий Шукшин-это вообще трамвайное хамло. Отдельная история.

Загадочный Собеседник

Почитав его книги я бы так не сказал...

Лена Елена

Книги-книгами. Есть ещё повседневная жизнь.

Пр
Продолжай

ну, милочка, он же там старался...Кино!

Корвин Меньшиков

Про такое даже анекдот есть))