Алексей Карташов

Как сделать такие локоны? на бигудях другие получаются

Ириска Сладенькая

Бигуды разные бывают, есть такие огромные, пластмассовые, размером с баночку из под пива например....

Елена Бодрова

берёте плойку, ставите её вертикально, и закручиваете прядь вокруг плойки. Не плойку крутите. а прядь волос вокруг заворачиваете по спитрали. зажимать и фиксировать ничего не надо. Плойка вертикально, прядь волос вокруг плойки. Отпускаете- вуаля)) ) Проборы можно делать любые. Хоть вертикальные, хоть горизонтальные. Чем толще прядь- дет крупнее завиток.

Вячеслав Потапов

щипцы в помощь

Игорь Светлов

Здравствуйте, попробуйте плойкой, правда для волос вреден .

Алена ***

плойка однозначно...

Елена Забара(Татарина)

плойкой. есть оч хороший видео ролик виктории бони, где она подробно объясняет и показывает, как сделать такие локоны

http://video.yandex.ru/#search?text=виктория боня&where=all&filmId=pyscbbCFUXI=

твиткам виктории бони от 19.10.11

Максим Цыбин

прям как у меня!! ! обожаю эти волны. все просто: после мытья, когда волосы почти высохли, делаешь шишку из волос как можно туже. когда волосы высохнут распускаешь и наслаждаешься)))

Кэ
Кэт

плойка или здоровенные бигуди

Иван Мармулов

Можно использовать бигуди большого диаметра, крупную плойку, завить на утюжок, и даже можно сделать с помощью фена и брашинга.