Vi
Victoriya

Право на глупость — одна из гарантий свободного развития личности.

Ответы
Вячеслав Тетер

А знаешь, я согласен. Только понятие глупости тоже относительно. Галлилео Галилея тоже глупцом считали, а что в итоге? Надеюсь, что ответил на твой вопрос!

Друг

Конечно ответил

Вячеслав Тетер

Ещё бы ты спорить начала. А так и тебе приятно и меня похвалила! Вау! 🤗

Р.
Регина ...

возможно).. никогда не думала об этом, но всегда считала, что у каждого должны быть свои грабли... а иначе жизнь пресная

Wa Co

а чьё высказывание?

Р.
Регина ...

это экзамен?

Wa Co

почти

Р.
Регина ...

считай, что я не сдала)... удачи

Михаил Соколов

Согласен ! Глупость двигатель произведения людей ! Хорошего дня ! Глупеем на счастье !

Маша

В уме даже самого мудрого человека есть место для глупости. (Аристотель)

Александр Афанасьев

а что два раза на те же грабли нормальное свободное развитие🤣

Друг

😂😂😂 Да!

Сергій

Главное, что бы хватило ума эту глупость не сделать

Наталья Кухаренко

да)) потупить... полезное качество

Дмитрий Иноземцев

глупость ладно, лишь бы не тупили

Mortifer

в век тупой Екатерины)))

Ольга Беспоместных

Вот так завернули!!!🤣

Nevazhno Nevazhno

это марк твен завернул

Ирина Отставнова Кочнева

Вы про себя?

Nevazhno Nevazhno

ой,забыл написать автора-марк твен

Bлaduмиp

тооочно ))))

Bлaduмиp

в обычном состояни 60-70 ударов во сне от 40-55 )))

Друг

Да Вы, как я погляжу, тоже сердце на 200 лет растягиваете?))))😁

Bлaduмиp

даа ))))) спокойный просто

Друг

Поживём!!!

Bлaduмиp

поживем )))

Одувашка

Точно

Друг

)))