Sc
Screamoon

Как по твоему, С чего все началось, с Божества, Абсолюта или чего-то иного?

Ответы
Asaad Daser

А разве это не одно и тоже просто каждый их по своему называет

Asaad Daser

И ты ответь: Как по твоему, С чего все началось, с Божества, Абсолюта или чего-то иного?

Sc
Screamoon

тоже вариант

Янусик

с столкновения двух планет(похожих на Землю)

Sc
Screamoon

благодарю

Рома Ларин

а что вперед появилось курица или яйцо

Sc
Screamoon

хм...

Ма
Мария

яйцо

Рома Ларин

а оно взелось от курици

Ма
Мария

необязательно, кто угодно мог его снести но в процессе мутации из него вылупилась курица)

Рома Ларин

в процесе мутации получилась женщина))))))))))

Ма
Мария

да правда что ли

Рома Ларин

канечно а ты не знала

Людмила Ардашева

сначала было слово!

Людмила Ардашева

И ты ответь: Как по твоему, С чего все началось, с Божества, Абсолюта или чего-то иного?

Sc
Screamoon

мило. благодарю

Дмитрий Кузнецов

с чего то иного

Sc
Screamoon

ну ты прям кэп

Катюфка Love

я даже не знаю)

Катюфка Love

И ты ответь: Как по твоему, С чего все началось, с Божества, Абсолюта или чего-то иного?

Ирина Кахарова

с божества

Ирина Кахарова

И ты ответь: Как по твоему, С чего все началось, с Божества, Абсолюта или чего-то иного?

Елена Гуменная

с Божества

Елена Гуменная

И ты ответь: Как по твоему, С чего все началось, с Божества, Абсолюта или чего-то иного?

Ko
Konstantin

с Божества

Но
Ноль

)

Лариса Числова

божества

Sc
Screamoon

Благодарю

Женя Марциохо

С НЕГО.

Женя Марциохо

И ты ответь: Как по твоему, С чего все началось, с Божества, Абсолюта или чего-то иного?

Sc
Screamoon

С кого?

(.
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

хз...

Sc
Screamoon

щикарный ответ

(.
(..::act!vity 0Rig!n@l::..)

а на большее фантазии не хватило xD