Турдукулов Медетбек

Нужна помощь. МОЙ ПЕС СЕГОДНЯ ЛЕЖИТ ДЕРГАЕТСЯ И МОЛЧИТ ПОЛДНЯ. ОТ ЕДЫ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО С НИМ?

Ha
Hakan

А вы слышали о ветеринаре? Вот у него и спросите что с ним и не медлите, бедная собака мучается, надеюсь у вас есть совесть и жалость.

Алексей Кононов

попробуйте прикладывать его к монитору 3 раза в день по 10 мин.!! К ветеринару везти что еще!!!

Fadeeva Natalia

К врачу. Возможно отравился чем-то.

Alexey

К вету, а не в интернет.

Ксения Гудова

Срочно к ветеринару

Димарик Дарманчев

заболел, срочно везите к ветеринару.

Владимир Денисов

Вы вообще, МАКС, если не прикалываетесь- о чём думаете? бегом ЗАНИМАТЬ ДЕНЕГ и вызванивать врача на дом

Юлдуз Ганиева

возможно может быть какое-то заражение или он заболел но срожно отвежите к ветеринару