Константин Власкин

хомяк дергается. хомяк лежит не чего не ест, не пьет и дергается. раньше он был подвижный. что это может быть?

он седит в одной клетке с хомячихой. она его раньше грызла но потом все прикратилось, может она что нибудь сделала?

ему где то 3-4 месяца

всем большое спасибо! ветеринары в нашем городе хомяками не занимаются, а в другой город мы не успели съездить. сегодня ночью он умер.

Бекболсун Чоноев

возможно ему плохо! Дуйте к ветеринару

Павел Евстифеев

Вика, надо позвонить родителям

Александр Юдин

он не на электрическом проводе лежит?

Ел
Елка

сколько ему лет? может стареет уже какой породы? может старенький уже? джунгарики живут 2 года а сирийские 3 года.

Наталья Никонова

а тебе сколько месяцев?