Леночка Великанова

Как понять что новорожденный хомяк умер? А то он лежит не подвижно на спине, а мамка только по нему бегает.

Екатерина Цветкова

если вы его в руки брали - так хомячиха его сама и задушила.

Наталья Герасимова

Пульс у него проверь ! )))

Наташа Богачева

Оставьте как есть, вам же уже написали. От того. что вы заглядывали и тревожили самку, это и случилось. Теперь уже не исправишь, даже если хомячок еще и живой. Возможно. еще и выводок был ослабленный-поэтому она так и сделала. Оставьте ее теперь в покое, а в следующий раз хомячиху не беспокойте. Когда мои рожали, я не то что не заглядывала, но даже первое время клетку не чистила. Не исключено также. что у вашей самочки проблемы со здоровьем. и рожать ей вообще было нельзя. Также и ее возраст имеет немалое значение. Развод животных, пусть даже хомяков--дело ответственное, и приступая к этому, нужно быть хорошо подготовленным.

Ка
Катя

Это ещё не всё - она его съест, наверное.