Евгений Бригг-Снежин

Привычка узреть хорошее во всем и везде и может резко изменить мысли и взгляд на ситуацию!?) .. А живя и мысля на позитиве, легче забить кол во зло мирское и хранить самообладание и искать скрытые выходы там, где многие и впадает в уныние..!?)

Ответы
Светлана Спицына

Это не приаычка , дар , данный при рождении

Евгений Бригг-Снежин

Да... Как и способности к творчеству!))...

Евгений Бригг-Снежин

Рискуя показаться смешным, хотел бы сказать, что истинным революционером движет великая любовь. Невозможно себе представить настоящего революционера, не испытывающего этого чувства...-(!?- от Эрнесто Че Геваре!