Равиль Туйгильдин

Политические проблемы современности

Кирилл Гордеев

реставрация национального государства..

Валерий Большаков

Перенаселение, завышенные социальные требования, исламский-национализм ...

Катя Данилова

Для каждой страны - они свои. У одних - щи пустые, у других - жемчуг мелкий. Для одних - проблемы перенаселённости, у других - малочисленное на территориях население. У одних - беспредел власти, у других - криминала. Вот и объедини это в одно понятие. Не получится.