Ванесса Vanessa

Если женщина без одежды — это ещё не значит, что она вам доверяет. Если без косметики — значит....?

Ответы
Да Взрослый

НУ ТАК, что ТАМ у НАС с ПЕРСЕИДАМИ??? ВИДЕЛ – ЛИ КТО – ТО???
. Более-менее насыщенное и красочное звездное шоу продлится до 15 августа.
Метеоры начинают загораться на высоте примерно в 70 километрах над Землей. Некоторые - наиболее крупные - будут падать несколько секунд, оставляя в небе яркие струйки. Можно успеть загадать какое-нибудь коротенькое желание. Вроде "Замуж!", "Денег!".
Одновременно с Персеидами к нам могут залететь Аквариды и Каприкорниды. Но их достаточно легко отличить друг от друга. Персеиды, как правило, белые. Аквариды - голубоватые. Каприкорниды - желтые и оранжевые. Последние, кстати, наиболее пригодны для загадывания желаний - они летят медленнее всех.
Персеиды будут видны во всем Северном полушарии. Смотреть нужно на Восток, начиная с 11 вечера. А в предрассветные часы - почти в зенит!

Шу
Шурик

в 56 году столкнулись ночью в море два пассажирских лайнера. Лайнеры тонули долго, поэтому спасательной команде удалось вытащить из воды почти всех. В последний раз сделали круг над тонущими кораблями, и увидели десяток голых женщин разного возраста, стоящих на обломках тонущего лайнера. Когда матросы подплыли на шлюпке, женщины наотрез отказались спасаться, закрывая ладошками все свои прелести. Капитану надоели их истерики, и он приказал матросам силой их занести в шлюпку. Покусанные, расцарапанные и избитые женскими ладошками матросы, после завершения, уже на материке, пролежали в госпиталях, каждый по месяцу.

Ванесса Vanessa

не монашки случайно были?..в такой момент ..и думать а своей наготе?

Шу
Шурик

уровень целомудрия был выше чем сейчас

Ванесса Vanessa

возможно

Людмила Шевченко

я перед тобой не накрашена и что? зачем наносить на лицо слой штукатурки а потом предстать перед ним без и пугать его...мне например жалко мужчин...без одежды....жарко спать...вот и сняла. Доверять только себе можно и только. Не тот народ пошел

Владимир Река

2 - Х ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ЛЮБИЛА БЕГАТЬ ПО ПЛЯЖУ ГОЛЫШОМ,ТЕПЕРЬ ЖЕ 2 Х БУТЫЛОК ВЫПИТОГО ШАМПАНСКОГО ДОСТАТОЧНО,ЧТО БЫ 30 ЛЕТНЯЯ НАТАША ВСПОМНИЛА ДЕТСТВО.

Да ничего вообще не значит!!! Всё в этой жизни бывает Индивидуально❗У каждого своё мнение и свои правила жизни❗

Ivan Korchynskyy

...женщина без одежды - это в бане, женщина обнажённая - это в постели : и там и там она делает это добровольно, и охотно...

Ванесса Vanessa

а без косметики?)

Muhtar Mahambetov

если женщина без одежды значить она хочеть секса а без косметики а зачем голои женщине косметика у нее все прекрасно

Наташенька

))Ну да...Мне милый как-то сказал, на моё- "Не целуй мне глазки я же накрашенная..." - "А зачем?...Я всё равно тебя не вижу!")))

Олег Спб1960

Лучше без одежды. Многие девушки и женщины без косметики, лишь бы не воняли потом, и иногда не воняли табаком.

Неклюет

Если женщина без одежды — это значит, что вас проверяют. Если без косметики — значит опускают на землю.

Александр Родин

Если без косметики, значит фильтрует мужчин.. Если выбрал, значит принимает такой какая есть 😊

Павел Шило

Знаете что у меня произошло великое чудо и оно пришло из не откуда. Об этом долго можно говорить.

1 1

Вам виднее)) А если на оборот. Без косметики легко, а без одежды только при выключенном свете?

Андрей Корсаков

Если мужчина побрился, это что-то значит. Женщина накрасилась, это вообще ничего не значит!

Ванесса Vanessa

это точно)

Музыкальный Кот 🐈

Когда женщина вам доверяет, она не говорит "отвернись", в то время как переодевается))

Alina Bess

Если без косметики -значит красивая и нет комплексов, ну или просто нет комплексов

Ванесса Vanessa

да...согласна)

Алексей Пигулевский

Куда же она денется, ежели разденется? А иначе - зачем было раздеваться? ))))))))))))))))

Ванесса Vanessa

вопрос то про без косметику))))

Алексей Пигулевский

А косметика-то здесь причём? В темноте - не видно!!! )))))

Ирина Малова

А если она при вас лак с ногтей снимает или брови выщипывает - это верх доверия))

ои
ольга иванюк

ой , иногда такие без косметики встречаются , что лучше б не доверяла )))))))))))))))

ои
ольга иванюк

т.е. ты не целуешься ?

Master Storm

не,к черту церемонии!)))

ои
ольга иванюк

отстой...тогда и с крокодилом можно )))

Master Storm

не,он холодный)))

ои
ольга иванюк

нагрей его на гриле ))))

Александр Бороденчик

Если женщина без одежды и косметики это значит она на операционном столе ))))

Ванесса Vanessa

в клинике ..или в институте ?

Ванесса Vanessa

не в каждой больнице такие специалисты естьь

Александр Бороденчик

Да, в крупных городских или краевых (областных) ЛПУ. А Вы откуда об этом осведомлены?)))

Ванесса Vanessa

случайно...знакомым нужен было такой врач..что то с кровью