....

Легко имитируете радость от встречи с кем-то ?))) Или как я тупите и на роже все написано?)))

Ответы
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Не туплю и не имитирую. Уже прилично как по времени. А зачем? Надоело быть хорошей для всех. Кому рада, тому и улыбаюсь. Остальные все в сад...

Таяна

Не могу радоваться... Пытаюсь понять кто передо мной. Казалось бы встретила одноклассников, а никого не узнаю...

Илья

Скоре туплю, а бывает и так что тему для разговора найти не могут. Пусто в голове и все тут.

Олег Демидов

А зачем тратить эмоции?))) Чего достойны, то и получают)))))

Александр Кузнецов

))) не имитирую и не туплю! ))) как есть так и реагирую! )))

Владимир Иванов

Пытаюсь радоваться встрече ,а не имитировать.

Александр Рамоносян

НУ ВАС УВИДИШЬ--СРАЗУ ОБРАДУЕШЬСЯ.

Тихая Мелодия

Я радуюсь искренне...без имитаций.

Владимир Рождественский

Никогда не выражаю дикую радость

Се
Сергей

если это не сотрудник ГИБДД😄

Ев
Ева

Улыбаюсь, но глаза не горят.

Марина

Никогда ничего не имитирую

Навруз Одинаев

Я всегда рад встрече...))

Владимир Шибнев

Не очень легко, но могу

Николай Михайлов

не могу имитировать....