Наталья Л

Как же бесят некоторые своими ДЕШЕВЫМИ ПОНТАМИ... В болоте родились, в болоте выросли, но квакать, блин, пытаются по-королевски.

Ответы
Шамсудин Магомедов

Вы знаете Наталья все люди разные..посмотрите на свои пальцы..нет ни одного похожего..поэтому в первую очередь человек должен смотреть на себя со стороны...и он обязательно найдет уйма ошибок..

Наталья Л

Вы знаете Шамсудин,я это знаю...........................

Шамсудин Магомедов

Ну почему такая хорошая девушка обижается на ряд испорченных людей..?

Наталья Л

обида-грех................................я не обижаюсь............................негодую бывает..........................вы тоже не святои же)))))))))))))))))))

Шамсудин Магомедов

Все правильно мы не ангелы...я согласен..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А вопрос то в чём? Ну квакают и пусть квакают, вы же не обижаетесь на психа, который сбежал из дурки, просто отходите от него подальше.))))

Александр Рябов

полностью согласен со всем.не согласен с тобой.завидовать-последнее дело.если чего-то хочешь-добивайся кто тебе мешает?

Наталья Л

)))))))))))))зависть?........это что

Александр Рябов

это то,что из тебя прет.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))вы хотите меня обидеть что ли

Александр Рябов

вовсе-нет.

Наталья Л

фи

Павел Родник.

про понты согласен ,но где родился место родиной является и оскорблению не подлежит. признак недалекого ума и цинизма.

Наталья Л

все проавильно,так квакаи ........................зачем короля из себя делать то..........)

Светлана Вдовиченко

Вот-вот, сейчас по ТВ опять показывали Розу Сябитову и свадьбу ее доци. Достала, слов нет!

Надежда Куликова

ой а вы вся прям такая растакая, надо проще быть и люди к вам потянуться

Наталья Л

не переживаите...............тянутся)))))))))

Пьяный Ёжик

неважно где родились,- презирающие да презираемы будут!

Андрей Васильевич Кудинов

))) бесит когда к тебе идёт гора, а ты не Магомед ))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) я Люблю своё болото ))))

Наталья Л

и я................. 🌸

Юрий Грачев

И кошки у не только говорят, но еще в инете сидят.

Алексей Михайлов

А то! Все метят в короли. Письками меряться.

Дмитрий Брунёв

Их проблемы. Смысл внимание обращать?

Чужой

Спокойствие, главное спокойствие!

Olga Ольгина

каждая муха хочет быть самолетом

Гай Марий

А если они короли в своем болоте

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))))))))жабы

Андрюшка

а как же из грязи всегда в князи

Наталья Л

и что ж это за князи то))))))))))))))))))))))))))))

Андрюшка

а вот эти вот сейчас титул можно просто купить за деньги князьями и графами стали продюсер Бари Алибасов, актер Станислав Садальский, режиссер Георгий Данелия

Наталья Л

приколисты...................))))))))))))))))

Андрюшка

да с одобрения потомков царской семьи александра кирилловича и по разрешению магистра ордена джуны давиташвилли

Наталья Л

деньги правят миром......................аминь))))))))

Андрюшка

вот так то

Улугбек

Зато обязательно через "блин"....

Сергей Тычинский

А у нас.что есть с родословной?

Наталья Л

не знаю что у вас

Олег Носков

Вобщето Шрек в болоте родился

Наталья Л

а я про что ,у каждого свое

Олег Носков

На первый взгляд

Наталья Л

ну смотри...........

Олег Носков

Уже высмотрел

Олег Носков

Вобщето Шрек в болоте родился

Олег Носков

Вобщето Шрек в болоте родился