👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Вы преувеличиваете в беседе с друзьями (подругами) свои любовные похождения?)))

Ответы
Павел Скаков

Никогда не заказывайте в русскоязычной фирме телефон 4969120066623 браслеты "Power Balance". Они рассылают подделки. Отличить очень просто. На упаковке отсутствуют 24-значные проверочные числа и на браслете нет специального проверочного кода.

Константин Шакиров

Нет необходимости об этом распространятся. Во-первых-если увидят, то и знать будут, во-вторых-о другом человеке тоже думать надо в смысле не распространения подробностей личной жизни, т.к. тебе доверились, вообще-то)

Светланка Светланка

Это моё личное дело 🙂 🙂 🙂

Алексей Агафонов

А смысл?Как бы там не было -все же интим остается интимом.На эту тему есть анекдот:"Армянскому радио"-задают вопрос,можно ли заняться сексом на Красной площади? Ответ конечно же нет. А почему? Задолбают советами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))))))))))))))))))))))))

Crazy Snowman

Самореклама в данном вопросе неуместна, поэтому тему эту предпочитаю не обсуждать. Если ас, сарафанное радио и без твоих усилий намалюет звезды по обеим бортам на твоем истребителе )

Crazy Snowman

ну дак )) (с "*удак" просьба не путать)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё! Как можно!

Crazy Snowman

Да это я так, на всякий який случай оговорился ))

Валентин Невидимка

Нет, а то получится как в фильме - Залез на свою и говорит - Ой, какая же у тебя огромная! у тебя огромная! Она - А чё ты два раза сказал? Я один раз сказал, это эхо... Хищник 32 минуты 40 секунд

Герр Шульц

Я про них не рассказываю, моя репутация наработа и работает на меня, а улыбка вместо ответа на вопрос, заставляет фантазию задающего приписывать мне еще более немыслимые похождения.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо воспользоваться Вашими хитростями...

Сергей Андреев

Было бы чего преувеличивать) Это ж с кем нужно общаться, чтобы... Нет слов, это так авторитет поднимать? Да такой тип сядет со мной за стол только один раз. Второй раз по чьей-то шибке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Я просто сегодня скучновата...

Сергей Андреев

Может съела чего?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да перетерпеть надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Примерно так)

Игорь Mикрюков

Преуменьшаю. Чтобы: не вызвать нервной боязни и комплексов неполноценности у собеседников-мужчин и излишнего интереса у собеседниц-женщин. )))

Игорь Mикрюков

На том стоим))

Людмила Кареткина

Я считаю,что только глупцы рассказывают о своих отношениях третьим лицам и тем более преувеличивают.Это таинство двоих.

Деман Ва Плати

Было 1 раз, но зато как ! Причём я по пьяни на заправке такое начал сочинять, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Деман Ва Плати

22. Для тех, кто не из Беларуси я называю БРСМ комсомолом, тем более, что эта организация объявила себя правоприемницей комсомола на территории нашей страны. Вот так.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Беларусь... Ясно тогда

Деман Ва Плати

Я буянил так, что угрожал снести заправку и у меня была такая возможность. Хорошо, что остановили друзья, а то охранник наивно угрожал мне, не понимая с кем имеет дело ) Я же был начальником строительной базы и легко мог угнать оттуда бульдозер, чтобы показать кто здесь хозяин 😊

Деман Ва Плати

Так такое было только раз в несколько лет. Так случайно я встретился со старыми друзьями, а под конец звонит мама и говорит, что брат в больнице и ему делают операцию по пересадке почки. Я даже подумал, что у меня белая горячка началась.

. Хасс

ну как сказать преувеличивать:в графу "побед" засчитывать все объекты,которые по идее должны идти по другой графе..

. Хасс

нет,имею ввиду и платную "любовь",и "победу" которую можно называть спорной,т.к из-за алкоголя ничего не помню.и т.д..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я про такое и не подумала)))

Ванька Ванькин

Какие тут провокации? В чём они?..........у меня нет любовных похождений и потому мне вообще не чего преувеличивать.

Александр Кобликофф

я стараюсь о своих похождениях не распростроняться есть много чего можно по мимо этого рассказать друзьям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Маладэссс. Не поддался на провокацию

Артем

у меня их нет 😒 поэтому врать друзьям не приходится-они знают.что я кроме работы нигде не бываю... 😒

Артем

ищу-есть одна на примете уже!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Покажешь потом?

Артем

если все получится -я напишу)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я, честно, буду ждать... Уж больно хочется, чтоб всё хорошо у тебя было)

Артем

спасибо) 👍

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Нет,но они(похождения),- впечатляющие,к тому же и правда.Но не люблю трёп по этой теме,тем более с друзьями.

Николай Иванов

скорее даже преуменьшаю ибо могут оказаться друзья в данный момент живущие с женщиной которую я трахал

Беатрис

Привет, Оля! Вчера только все тебя вспоминали)))) нет, Оль я не преувеличиваю))) я лучше помолчу)))))))))))))))))))

Edward

круто))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А он вообще так и не понял))) Полгода уже треплюсь с ним)))

Edward

а вдруг он влюбится и захочет встретиться?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Он понимает, что там тётка.. Он в адеквате

Edward

))))

Валерий Гусев

А смысл? Ведь через время станет явно.Только в минус будет.А это как клеймо.Так только придурки делают

Карлсон

Нет.Мне по фиг,что будут думать о моих любовных похождениях.Я о них и не рассказываю,если не спросят.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если спросят?

Карлсон

Говорю,как есть.К чему понт голимый?

Ви
Виктор

Лучше об этом не рассказывать вообще.Тихо делай своё дело и будет спокойнее...Жизнь штука сложная.