Just Imagine That

Сударь, я вызываю вас на дуэль, во имя самого себя! Примете ли вызов незнакомца?

Ответы
Маринна

Я дама, а значит - не приму )))

Just Imagine That

Я уверен, у вас есть кавалер, которого я могу убить на дуэли за вашу честь. А потом эмигрировать, чтобы избежать заслуженной кары.

Маринна

Смысл ???

Just Imagine That

Смысл? К чему смысл? Да здравствуют немотивированная агрессия и иррациональная жестокость!

Маринна

Ой, уморили 🤣 👏

Грета

стреляйтесь сами))))

Just Imagine That

А кто сказал, что будем стреляться? Возможно всё, от поединка на кинжалах, до закидывания ручными гранатами.

Грета

кидайтесь))

Just Imagine That

Правильнее сказать - закидывайтесь. 🖼

Грета

😅

Ро
Розочка

приму..🙋‍♀️

Just Imagine That

Выберите место и оружие... сударыня? Чорт, по правилам, я должен дать вам выстрелить первой...

Ро
Розочка

хорошо...

***Kym***

Повод то какой )?

Just Imagine That

Он не столь важен. Важнее непосредственно действие.

***Kym***

Займу очередь ..