Анфиса Муратова

что вы знаете об экстрасенсах ? поделитесь я им верю и ходила к 8707 533 39 01 Султана гадает на картах проводит обряды
87788273044 Людмила хорошая гадалка (обрядов не делает)
Наталья номер я не помню принимает где-то в районе думана
8702 429 32 29 8705 951 69 29 Наталья владимирова
8 747 672 46 57 Анеля работает в разных городах
Лия 8 747 683 17 55 проводит обряды гадает на картах и камнях?

Ответы
Anatoliy Kim

Ну почему есть что загадочное , таинственное в этих гаданиях , обрядах но я один раз столкнулся с этим , и попал на аферистку какую то , она предложила заплатить для ретуала и на словах пообешала исполнить , это же как покупка кота в мешке.

Надежда Белугина

Обращаться приходилось в очень сложной ситуации. Была поражена действенным результатом. До сих пор благодарна. Но не вижу смысла попадать в такую зависимость. Помогли - спасибо. Дальше сама.

Тельман Сулейманов

В своём большинстве это шарлатанство. Хотя были и есть, наверное, провидцы с Божьим даром, но они не зарабатывали на своих способностях.

Володя Миронов

сласибо,но мне нагадали один раз в жизни и хватило с лихвой.

Валерий Иванчик

единственно чем они помогут- это лишиться денег

Татьяна Клюкина

Не обращаюсь к ним..В церковь сходите.

Mac Lethal

Не стоит забивать этим голову

ОК
Олег Крутиков

МНЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ

Лариса Новожилова

это не экстрасенсы. увы...