С. Нежная

Вы встречались с таким редким явлением, как однолюб? 🤔

Ответы
Александр Кузнецов

да, но есть отвитвление! если это будет односторонняя любовь однолюба, то все ровно союз обречен! союз распадется и он будет один, хоть и будет любить все ту же! если появится другая и у нее получится затмить ту, которая его отвергла, то он будет таким же однолюбом, но сменит курс своей любви!

С. Нежная

Как удобно

Декабрист Февральский

для того чтобы стать однолюбом, не важно кто ты М или Ж, надо по-настоящему полюбить.... и это явно не юношеская/девичья любовь. это мои выводы из моей жизни. у других может быть по-другому....

Валерий Рудаков

а мужчины все ОДНОЛЮБЫ--если прожили в СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ больше 20 лет--ОНИ могут уйти--НО всегда будут думать о том что было

Валерий Рудаков

да ЭТО касается ОБОИХ полов--я ведь не об ЭТОМ писал

С. Нежная

Но бегемот у Вас почему-то именно женщина

Валерий Рудаков

да мало ли ПИСЮНОВ с ЖИВОТОМ и с ПЕРЧИКОВ в спичечный коробок? которые на фиг никому не нужны из женщин?

С. Нежная

Мужчины настолько сейчас избалованы, и грудь, и попки идеальных размеров подавай, да и еще и пожрать приготовь после 10-тичасового рабочего дня, а Вы тут про писюны

Валерий Рудаков

это другой разговор

Богдан Крошка

Да,я им являюсь.Но когда любовь заканчивается.Спустя время начинается новая...

С. Нежная

Ну есть моменты не для всеобщего обозрения)

Богдан Крошка

Так давайде Вы опишете первый поцелуй,там где только я увижу)

С. Нежная

Это личное, Вы уж простите

Богдан Крошка

Не чего страшного,личное должно оставаться личным!!!

Виталий Зайцев

Я не знаю, что это такое, но мы со старухой уже 59 лет ни на кого не смотрим!!

Джуди Родент

О да, и скажу вам честно. Не такое уж это явление и редкое)

С. Нежная

Не встречала сей феномен

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это не редкость,редкость это-любвеобильный однолюб

Ѻлегъ

барышня, Вы хотите сказать, что я редкость? 😉

Ѻлегъ

печально...

С. Нежная

Действительно

С. Нежная

Благодарю)

Виктор Ковалевский

Не верь!!!!!!! Косят на порядочность и жалость...

Peregrino Eslavo

Кто сказал, что это такая уж и редкость !

С. Нежная

Не видела живьем

Peregrino Eslavo

У вас ещё вся жизнь впереди увидите ! Встретить такого человека ... счастье !

С. Нежная

Хотелось бы посмотреть..

Peregrino Eslavo

Представляете , что вы для него единственная и ... не нужно ни к кому ревновать !

С. Нежная

Миф

Peregrino Eslavo

Нет это реальность , таких людей стойкий, хотя и небольшой процент . Просто они себя не рекламируют, в отличие от остальных !

Юрий Юрченко

Прямо на лбу у него так и было написано.

Сергей Коклягин

как то неразу или он любит только себя

Склифосовский

Что вы вкладывает в понятие однолюб?)

Склифосовский

О том что всегда найдётся случайные вписывающийся в ответ)))) однолюб это и хорошо и плохо))) хорошо если повезло))) и наоборот!!

С. Нежная

Понятно, что по ситуации..

Склифосовский

Каждая ситуация особенна))) нельзя же вех равнять под одну гребёнку

С. Нежная

А мне бы хотелось, чтобы один и на всю жизнь, потому что страшная ревнивица

Склифосовский

))))) я думаю все хотят так)))

Realistka

я такая, всегда люблю только одного.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ежедневно с ним в зеркале общаюсь. ))

Владимир Глинский

Страна огромная, всех и не упомнишь

Саша Иванов

Ну я однолюб. Люблю одних женщин 🙂

С. Нежная

У меня нет повода Вам не верить

Саша Иванов

Очаровательно, Марфа Васильна! Просто очаровательно!

Саша Иванов

Вы одна меня понимаете!

С. Нежная

Да, я с ёжиками на одной волне. Даже колючки стали пробиваться

Им
Имя

Нет.такого среди мужчин не бывает

С. Нежная

Врут значит

Им
Имя

Как можно любить одну, а спать с каждой себя предложившей? Это у них называется-однолюб. Уж лучше бы про ту молчали.я уверена, что это просто страсть.не получили, что хотели, вот и мечтают

С. Нежная

Мечтуны

Им
Имя

🌼

А Б

естественно ДА!
я, например‼️

С. Нежная

Прекрасно!

А Б

на это потрачено 50 лет

С. Нежная

Не всегда же было плохо

А Б

сперва были мечты, теперь и воспоминаний не осталось

С. Нежная

Грустно

Хмырь

Это не явление, а человек. Это я.