☆Super Star★

Регион РФ ввел социальный рейтинг. Баллы, призы,доносы,биометрия. Европа приняла акт о цифровом ID . Как вам такие новости!? 🧐

Ответы
Константин Крылов

Мадамка живёт в Италии и просто зарабатывает себе деньжат на ютубе за счёт просмотров, лайков, комментариев. Хорошо помню, как в 2020-м она сетовала на ограничения ютуба в выплатах за слова о коронобесии. Безусловно, дыма без огня не бывает и что-то в теме есть, но есть и достаточно хорошее противодействие этим потугам цифровизаторов.

Андрей

И кто только такие сказки сочиняет 🤣🤣🤣🤣🤣. По еблищу бы лопатой вьебать ему и показать как мы в России живём и чем дышим.

Ти
Тина

👍🤝😂

Татьяна Юрченко

Слушать не буду, бредятина тупая однозначно, казахи берегитесь😆

Павел Пахин

Нормальная новость , весь Китай живёт по такой системе ...

Владимир Кириллов

За что боролись - на то и напоролись.

Владимир Строганов

Есть и + и - , как и в любом деле.

Ег
Егоза

Кал будут носить?))

Лора

не пизди, сучка

Максим Jw

Ничего нового.

Konstantin Leytan

🖼

Николай Смирнов

Класс.

К М

Когда

Юр ..Спб

ураа

Аламути

Жуть