Та
Татьяна

Чтобы вопрос дочитали он должен быть не длиннее трех строчек, согласны?🙂

Ответы
Алемжан

Я не настолько дебил. Даже по тысячу строчек бывает читаю тексты,однако. Чтение экономит время.А неучи пользуются ютюбом. Потому что лень читать. Попробуйте. Ващет особо прикольно

Та
Татьяна

я люблю читать книги каждый день и не только художественную литературу, но длинные вопросы признак занудства

Алемжан

Та лан. А может всё таки это с Вами чет не то?Длинные тут бывают прям шедевры

Та
Татьяна

не знаю, я тут только второй день, шедевров не видала пока))

Алемжан

Занудами называют глупцы обычных людей зачастую,ну,я так наблюдаю. Хотя вот я например без бэ зануда. Но ваще,,,в других случаях. Например знаю эдаких дегенератиков которые называют занудой О.Генри

Та
Татьяна

О.Генри и Ги Де Мопассана обожаю 🙂

Алемжан

Ну,вот. А для Вас кто зануда?Я вот совсем плохо знаю что это ваще. Всё таки думаю что этот термин из разряда "сам дурак"

Чеширский Кот

увы так ! это синдром разжижение мозгов ! многие еже неумеют физически что либо читать длинее трех строчек !

Владимир

да можно и больше строк,главное: что бы начало вопроса заинтересовало ,тогда можно и дочитать 😄

Вредина

Скорее всего) какой у вас красивый корги на аве) сын такого просит)

Та
Татьяна

да веселый, а есть еще веселее

Вредина

Это какой?)

Вредина

Класс))

Та
Татьяна

ага, навеяло авку))

Вредина

Здорово)

Ан
Андрей

Он должен быть интересным. Тогда количество строчек неважно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нам и больше читать не лень. Главное чтоб интересен был

Юлия Казанская

Я все читаю, до строчек так 8-10.. дальше не интересно)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неа)) Он должен быть интересным и содержательным))

Ен
Енот...вот...)

нет...я читаю вопросы от корки до корки...😁

Та
Татьяна

каждый?????

Ен
Енот...вот...)

неть...только тупые....😁

Та
Татьяна

длинных вам вопросов и вообще удачки)

Рустам Абдухаликов

Я иногда и длиннее трёх строчек дочитываю

Та
Татьяна

если начало интересное и ошибок нет, то можно

Рустам Абдухаликов

Главное,чтобы смысл был в вопросе

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я на четвёртой уже засыпаю. 🧐

Та
Татьяна

я уже на третьей стала

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Родственные души. ))

Tr
Traveler

Да,конечно.Краткость - сестра таланта.

Читатель

Лучше две. А еще лучше - без ошибок

Виктор

Ну или хотя бы иметь соодержание

Та
Татьяна

или начало интересное

Виктор

Именно

Надежда Кутеникова

да краткость сестра таланта

Мусик Тоша

чуть длинней одной строчки

Та
Татьяна

как у меня?))

Мусик Тоша

да) как у Вас)

Бес Пристрастный

Он должен быть интересным.

Романа

Он должен быть интересным)

Андрей Смирнов

не длинее трех слов лучше

Юр ..Спб

нет,он должен иметьсмысл