Эл
Эля

Туалетный юмор)))А может кому и правда - нужен???? Даже номер телефона есть!🖼

Ответы
Андрей Гайдак

Самцы Homo sapiens sapiens гордятся величиной своих интимных органов друг перед другом и перед противоположным полом, это способ самоутверждения в мужском коллективе. Также предметом гордости служит их способность как-то по особенному сохранять способность к особо продолжительному занятию сексом, хотя она не превышает с основном 3 минут. Просто это зависит от многих общественных моментов, физиологические возможности самцов падают с возрастом, это естественно. Читайте физиологическую литературу, это помогает не смеяться глупым шуткам, это не "туалетный юмор". https://www.litres.ru/v-r-dolnik/neposlushnoe-ditya-biosfery-chast-1-23008874/

Вадим Хасанов

Вот допустим что Вы заинтересовались тем кто Вам предлагает свой орган. Что он приедет к Вам, жить будет с Вами, замуж возьмет и тд? А если у Вас есть муж который Вас во всем устраивает, то что тогда? Вот сидит дурачок на телефоне и пишет всякую чушь.

Дмитрий Каракозиди

Во первых 21 см. кое кому из женщин придет по вкусу, а во вторых такой размер вряд ли удовлетворит кобылу и уж тем более слониху.

Эл
Эля

Вам виднее...но про женщин вы перегнули. "Палку'🤣

Дмитрий Каракозиди

Не перегнул. Есть и такие знаю.

Эл
Эля

У вас тоже такой размер? Если нет, то откуда знаете? Ну читайте хоть немного мед литературу то..МУЖЧИНЫ!!!

Владимир Ляпин

Дима, Лилечке достаточно, чтоб был среднедамский размер - 13 см.

Дмитрий Каракозиди

Какой устраивает это её дело.

Антонио Гареев

Это тонкий намек на то, что ты предпочитаешь перчик Чили, а не болгарский с литровую банку?🤣😂😅🤣😅💋💋💋

Екатерина Емелина

Все рассуждают о величине муж. достоинства, но никто не увидел глупость первого вопроса.

Александр Захаров

Телефон бывшего начальника написал и линейка была 30 см и не той стороной мерял

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣

Александр Захаров

Ошибся, с кем не бывает?

Эл
Эля

Точно

Александр Захаров

Будь осторожнее, если что, обращайся.

Эл
Эля

Ладно)

Александр Захаров

Всегда твой учитель Безобманства.

Александр Захаров

Он то понятно, но и ты пошлота. Такое распространять.. понравилось видать?

Андрей Григорьев

Ну я знаю что ты умная. И даже спорить с тобой не буду никогда!

Прочьсмоегоболота)

Ну похвастался человек! Зачем же его рекламировать дальше?))

Эл
Эля

Ну может кому нужно! Добро людям делаю..

А. А.

Та вроде женщинам нравится побольше да потолще ))

Эл
Эля

Хм??? Кто вам такое наговорил?

А. А.

Разве не так? Вон в порно всем нравится побольше до потолще)

Эл
Эля

Это сказка...не верьте

А. А.

Тогда кому это надо вводить в заблуждение ?

Лукас Шакал

не надо стесняться, того что у тебя есть рулетка

Пр
Продолжай

ну шо сказать?...хвастун и вы без юмора🤷‍♂️🥱

Эл
Эля

Да нееее ..мне честно жаль парня)))

Карлсон

Мне нужен такой член. В сумме с моим будет 25.😎

Эл
Эля

Звоните...номер есть

Карлсон

И что, он мне его отдаст?

Эл
Эля

Я то откуда знаю..поговорите и обсудите этот вопрос с ним

Карлсон

Боюсь, все не так просто.

Man Against War

Смотрю он ко всем цепляется...мачо бляха

Эл
Эля

Тут мужчина предложил ему в военкомат сходить)))может действительно следует и возраст призывной))

Ирэн Понарошку

Да такие там не нужны, что он может? Если только членом мериться 😂😂

Эл
Эля

Он покажет🤣 и враг сдохнет 🤣🤣

Ирэн Понарошку

От смеха 😂😂

Эл
Эля

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Андреев

Все же женщины любят длинный и толстый.

Огненный Муравьед

Это не юмор, это обмен опытом...

Василиса Евгеневна

он всем гадосты такые пышет

Эл
Эля

Ой не знаю)))осень обострение видимо

Константин Саратовцев

Ну не весь же народ, озабот?

Эл
Эля

Конечно нет

Суетолог

Эх вы..упустили свой шанс🥴

Александр Жданов

Молодец. Посмеялся от души!