Прапорщиков Олег

У Вас в гостях Змей Горыныч!!! Что будет , если первая голова примет на грудь коньяк с клофелином, вторая БЕЛЕНЫ объестся, а третья , по незнанию,примет ударную дозу СЛАБИТЕЛЬНОГО???

Ответы
Франя

я вот все думаю а хватит ли моего медного таз ...Горыныча мне все таки не дотащить до туалета

Евгения

Ну вы и напридумывали...))) надо спасаться бегством, пока ему не приспичило...)

Прапорщиков Олег

В одной поре. Плохо. Мы с внуком не перечим ей и не раздражаем. Оберегаем.

Евгения

держитесь! в предверии нового года желаю вам всем здоровья, радости и всего самого светлого!!!)

Прапорщиков Олег

И тебе, Женечка!!! Елку по больше, а дыру в кармане - по меньше!!!

Евгения

Спасибо!)))

Прапорщиков Олег

Привет, Малыш!!! Как настроение??? Лежу, тепло, печурка мне что - то рассказывает, Дров натаскал, телек идет и друзья на проводе. КРАСОТА!!!