Ара Геворкян

Поэтическая дуэль под девизом Аве Цезарь, моритури те салутант - Желающие скрестить свою поэтическую мысль с наследником великого Омара Хайяма - к барьеру. В дуэли могут участвовать все русские, евреи, московские толстосумы и папуасские бедняки из Полинезии.Ответ поэтический в течение одного -двух минут. Призы от ген. директора Спрашивалки и частных лиц, лично я пошлю достойным лучшие свои книги с автографом, независимо от их победы или поражения...Дуэль длится 1час. Жду дуэлянтов. Сккунданты будут оформлены на полную ставку. Темы предлагают женщины. Выбор темы - обоюдное решение дуэлянтов.Частотность - одна дуэль в неделю.

Ответы
Ольга Степанова

Ара , я мирный житель СПРАШИВАЛКИ и здесь просто отдыхаю от праведных дел .Поэтому дуэли не для меня !

Элеонора Габриелян

Я пасс!В поэзии я не сильна!Мне ближе -точные науки!